Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Валяем и моделируем пончо-трансформер

Валяем и моделируем пончо-трансформер

24.04.2017 13:08     Просмотров: 1086     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   8 мая 2017, 19:00 - 21:00
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   низкая
Время работы:   2 часа
Валяем и моделируем пончо-трансформер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Через 2 недели мне "стукнет", и накануне своего юбилея я намерена выступить на фестивале мастеров валяния. А какой же День рождения без подарков? Для меня самым лучшим подарком будет ваша поддержка - как моральная, так и другая))) Буду рада, если вы приобретете один из моих МК. А для вас, в свою очередь, я приготовлю такие скидки, которые бывают только раз в жизни, ну или раз в 10 лет, можно подождать до следующего юбилея...

Программа моего выступления:

«Волшебное преображение или как брак становится шедевром»

• Бобры ждут потомство, суслики проснулись – последние новости из Воронежского заповедника.
  • Достаём «скелеты» из шкафа: произведения, которые могли бы не увидеть свет, оказавшись в корзине с браком.
  • Довалять или порезать? Как решить судьбу «неудавшегося» изделия.
  • Про перламутровые пуговицы. Главные правила доработки вещей.
  • Мастер-класс на выступлении: "Пончо-трансформер"
  • Целый гардероб из одной вещи или супертрансформер, с которым справится любой новичок (презентация нового мк).

фестиваль валяния, фестиваль войлока, татьяна сапельникова, учимся у лучших, как научиться валять, валяние пончо, пончо-трансформер

Помимо прочего, я познакомлю вас со своим новым изобретением - супер-трансформером. Это и жакет, и жилет, и парка оверсайз, и сарафан, и пончо, и свитер, и туника, и шарф, и,и,и,и..... И самое приятное, что валяется он настолько просто, что справится даже новичок, никогда не державший в руках шерсть, а страшным словом "выкройка" там даже и не пахнет.

Заполните форму регистрации по ссылке http://www.felting-fest.ru/?channel_id=44317 и ждите оповещений о вебинарах на электронную почту. 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

8

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз