Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Объемный браслет "Пион" г. Казань.

Объемный браслет "Пион" г. Казань.

27.03.2017 19:32     Просмотров: 108     Комментариев: 0     
Дата проведения:   8 апреля, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками
Бижутерия своими руками > Пластика
Место проведения:   Четаева 46, Казань
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   2700 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
Объемный браслет

Дорогие мастера и просто любители полимерной глины г. Казань! 8 и 9 апреля я буду в вашем городе проводить живые мастер-классы по лепке из полимерной глины Cernit. Я выбрала самые популярные и интересные мастер-классы, учитывая опыт предыдущих поездок в другие города России. 

8 апреля (суббота) - объемный браслет «Пион»: от лепки до сборки! Вы узнаете все нюансы и тонкости работы именно с запекаемой полимерной глиной и убедитесь, что из термопластики можно делать реалистичные цветы. Даже если до этого вы не лепили и не держали полимерную глину в руках – с вашим желанием и под моим руководством Вы удивитесь, какая творческая и талантливая личность живет внутри Вас!

Цена мастер-класса - 2700 рублей. Материалы входят в стоимость, инструменты предоставляются. 100% предоплата, т.к. я прилетаю к вам из Крыма и должна быть уверена в вашем присутствии на мастер-классе. 

Группы - максимум 10 человек, так как работа идет с каждым индивидуальная! 

Записаться за мастер-класс можно написав личное сообщение или оставив комментарий под этим постом. 

Жду Вас! 

полимерная глина, лепка цветов, лепка из пластики, мастер класс, уроки, браслет

лепка, лепка из полимерной глины, мастер-класс, мастер-класс по лепке, уроки лепки, браслет ручной работы

лепка из глины, лепка реалистичных цветов, мастер-классы, мастер-класс по цветам, казань

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз