МК "Цветущая яблоня" (Отмена)

• Дата проведения: 22 апреля 2017, 10:00 - 19:45
  • Место проведения: Москва, ул. Маломосковская, д.10
  • Стоимость посещения: 3500 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 10 часов

Начало МК в 10 утра!

Этот МК посвящен смешанному валянию на каркасе. За занятии каждая ученица изготовит веточку цветущей яблони. Количество элементов на броши зависит только от скорости группы. Каждая ученица точно сваляет пару листиков, цветок и бутон. Второй цветок мы сделаем на занятии, если группа будет успевать.

виктория козырь, обучение валянию, обучение, цветы, брошь, валяние на каркасе, цветы ручной работы, сухое валяние хенд мейд, яблоня, цветущая яблоня

МК довольно длительный и очень кропотливый! Подойдет для усидчивых новичков.

Обратите внимание на длительность занятия. Вы проведете 10 часов за работой!

Стоимость занятия 3500 руб. Предоплата за МК 1000 руб. Ее можно лично завезти в магазин Войлок в подписанном конвертике и отдать продавцам в часы работы магазина (расписание можно найти на сайте магазина) или же пополнить мою карту Сбербанке. Кому как удобнее.

Расходные материалы входят в стоимость МК. С собой нужно принести: 4 иглы для валяния "звездочка" №38 и щетку для валяния.

Записаться на МК можно в комментариях к записи или же через vikozyr собачка yandex.ru . Для записи нужно оставить свой контактный телефон, имя и фамилию.

Место проведения МК - магазин "Войлок"на Алексеевской (13 минут пешком).

Как идти:
от станции «Алексеевская» (выход один) идти направо по проспекту Мира до улицы Маломосковская (после дома № 122 с магазинами обуви), завернуть направо и пройти около 500 м до ближайшего светофора, войти на огороженную территорию, пройти направо за шлагбаум, вход в цокольный этаж украшен цветами.

Комментарии (12)
Наталья 27.03.2017
Добрый день, Виктория!

Наталья, и Вам добрый день! :)

Наталья 27.03.2017
Планируете ли Вы еще раз проведение этого мастер-класса. Очень хочется поучавствовать, но меня не будет в Москве 22.04.

К сожалению, затрудняюсь сказать. Я живу в Минске и по семейным обстоятельсвам не знаю, когда смогу в следующий раз приехать. Еще один МК состоится 15 апреля. Посмотрите, может он Вас привлечет

Наталья 27.03.2017
Я очень люблю цветы.
Наталья 27.03.2017
Спасибо.

Может быть, если сложится, то в мае приеду... Но пока не могу загадывать. Следите за расписанием тут. Если поеду - то обязательно напишу об этом.

Наталья 27.03.2017
Буду отслеживать мастер-классы.
Наталья 27.03.2017
Спасибо. Обязательно.
Наталья 28.03.2017
Виктория, добрый вечер!
Показать все