Обновление пароля

>  >  > Вебинар "Создание ромашки из полимерной глины"

Вебинар "Создание ромашки из полимерной глины"

01.03.2017 14:55     Просмотров: 322     Комментариев: 2     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   17 марта 2017, 21:00 - 23:00
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Флористика
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   низкая
Время работы:   2 часа

Дорогие друзья!

Многие помнят, что до своего переезда я начала принимать участие в онлайн-конференциях, но вынуждена была их отложить до более спокойных времен - когда появится интернет на новом месте. И вот эти времена настали! Я снова участвую!

Я снова возвращаюсь и попробую провести урок по ромашке, которая не состоялась по причине моей болезни.

Вебинар совершенно бесплатный!

Я буду преподавать в рамках в международной конференции "Шедевры из глины и фарфора". В прошлый раз мы лепили с вами тюльпан и материала я рассказала очень много. Надеюсь, что занятием вы остались довольны.

В этот раз будет садовая ромашка. Цветок, с одной стороны, не самый сложный. Но иногда вызывает затруднения в лепке. Я буду показывать свой способ лепки этого цветка. Точнее даже два ;) Занятие будет не самым сложным, но я с удовольствием отвечу на любые вопросы по теме. Вы уже могли заметить, что меня совершенно не отвлекает это от подачи материала.

Итак! На вебинаре, который продлится два часа, мы будем учиться с вами лепить цветок садовой ромашки в реалистичной технике. Мною будут затронуты и более простые способы лепки для тех, у кого не найдется весь арсенал необходимых материалов, а попробовать очень хочется.

Ссылка: http://www.mastersecrets.ru/clay/march/?from=15648&partner=104701

Вы можете просто смотреть и задавать вопросы или лепить вместе со мной. Мы будем лепить сам цветочек, но если успеем, то обязательно затронем стебель и листья.

На вебинаре вы:

• Научитесь лепить правильную форму цветка
  • Узнаете о хитростях лепки белых цветов
  • Познакомитесь с основами тонировки масляными красками
  • Я отвечу на все ваши "а почему", "а что", связанные с проходящим вебинаром

вебинар, вебинар по лепке, лепка, полимерная флористика, керамическая флористика, флористика, холодный фарфор, ромашка, ромашки

Для тех, кто планирует лепить вместе со мной, необходимо подготовить следующие материалы:

1. Самозастывающая полимерная глина (любая из списка или другая подобная: Thai Clay, Modern Clay, Modena Clay)
  2. Самозастывающая полимерная глина Modena Soft - не обязательно, но желательно
  3. Проволока флористическая (цвет любой) #20-22 - 1 шт
  4. Плоскогубцы
  5. Краски масляные: белила цинковые, кадмий желтый светлый, травяная зеленая (она же sap green), индийская красная (или марс красный).
  6. Кисточка плоская для тонировки №6
  7. Палитра для масляных красок или любой другой заменитель (одноразовая палитра, одноразовая тарелка)
  8. Паста-машина + пленка для паста-машины (либо файл и скалка акриловая/железная в качестве замены)
  9. Каттер для лепестков ромашки (известны так же, как универсальные тонкие лепестки)
  10. Силиконовый молд лепестка ромашки либо лопатка стоматологическая
  11. Силиконовый молд серединки ромашки (не обязателен, будет показан и простой способ)
  12. Стек основной
  13. Ножницы тонкие, прямые
  14. Пищевая пленка (для хранения глины)
  15. Масло детское для пленки (можно заменить кремом)
  16. Латексный клей (можно заменить пва строительным или столярным)

Если у вас возникли вопросы о том, на что можно заменить те или иные инструменты и материалы, которых у вас нет из списка, пишите в комментариях. Обсудим.

Спасибо всем, кто поддержит меня и прийдет посмотреть мое онлайн-выступление!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз