> Журнал > Мастер-Классы > Создаем рисунок «Снегирь» акварелью. Speed Painting

Создаем рисунок «Снегирь» акварелью. Speed Painting

12.01.2017 10:58     Просмотров: 1890     Комментариев: 4     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Акварель
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Создаем рисунок «Снегирь» акварелью.  Speed Painting | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Представляю вам своё новое «акварельное» видео. Хочу отметить, что это не мастер-класс, а просто запечатлённый на видеокамеру этап рисования акварелью.

Вот список материалов, которые я использовала: 

- акварельные краски «Сонет» 24 цвета;
 - кисти беличьи, номера 2 и 5, а также большая синтетическая, плоская кисть номер 20;
 - акварельная бумага «Palazzo», фактура под лён, тонированная;
 - палитра из акварельной бумаги той же фирмы (я пользуюсь только бумажной палитрой!);
 - простой карандаш 2Т для эскиза.

Очень надеюсь, что видео окажется вам полезным! А если нет, то хотя бы вдохновит на творчество.

А вот и сама работа. Она очень простая, но милая и по-акварельному лёгкая.

снегирь, птица, животные, акварельная живопись, акварель, видео, видео-урок, видео мастер-класс, мастер-класс, рисование, рисунок

Формат 20х30 см.

Всего вам доброго, успехов в творчестве, свежих идей и исполнения желаний! Спасибо вам за ваше внимание! 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень милая птичка, но так и не поняла в чем заключается метод speed painting.. Явно не в том, что скорость на видео увеличивается. ))))

FreeArtist

Speed painting - это то, как однажды модераторы Ярмарки мастеров назвали данный тип видео, с тех пор и подпсываю так, чтобы лишний раз их не беспокоить, так что вопрос не ко мне. {#}

Видимо, в том, что автор предлагает минут за 10-15 нарисовать такую вот симпатяшку.

Юлия
Птичка милая, но для умеющих рисовать акварелью думаю не очень интересно, а для новичков совершенно не понятно... было бы намного интересней видео с нормальной скорстью и закадровым пояснением. Простите, не хотела обидеть , но это не мк, а скорей рекламный ролик 😀
Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз