• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом акварельные краски

Найдено 115 публикаций с этим материалом

Создаем ангелочка — игрушку на елку
Марина - Мастерская кукол
Мастер-класс участвует в конкурсе «Елочные игрушки».Предлагаю вам сшить интересную игрушку ангела к новогодним и рождественским праздникам. Для изготовления нашего ангела основное затруднение, которое может у вас возникнуть — это роспись личика. Я использую фаянсовые личики и расписываю их сама. ...
Рисуем новогоднего Пятачка
Acuarela.Riabinina_art
И так я приглашаю всех желающих нарисовать со мной новогоднего Пятачка! Уже ноябрь, а значит, совсем скоро надо будет украшать дома, придумывать подарки, поздравлять близких и друзей!   Наша открытка будет выполнена акварелью.   Итак, начинаем!   1. Первый этап создания нашей картины — отрисовывание ...
Как легко и просто нарисовать радужную рыбку
Сафина Юля (Картинки от Юльфинки)
В этом подробном акварельном мастер-классе мы вместе нарисуем радужную рыбку! Малышам очень интересно наблюдать, как цветные пятнышки превращаются в рисунок, для них это подобно чуду! А еще интересней  лично участвовать в этом волшебстве и понимать, как это все просто ! Урок рассчитан на дошкольный ...
Пишем живописный пион акварелью
Маргарита Древс
А у нас на клумбе расцвели пышные пионы! И это хороший повод заняться творчеством :) В своём мастер-классе я расскажу и покажу, как изобразить пион акварельными красками так, чтобы он буквально заблагоухал на листе бумаги :) Сложность мастер-класса средняя, однако он написан очень подробно, поэтому ...
Пишем акварелью веточки ивы в синей вазе
МАГИЯ ЖИВОПИСИ Светланы Щавлёвой
Рисовать акварелью и просто и сложно одновременно. Вашему вниманию очень простой сюжет, который написать акварельными краски сможет любой начинающий художник. В этом видео я подробно объясняю как нарисовать этот замечательный натюрморт.   Увлекательное рисование по мокрому листу, когда  краски очень ...
Как нарисовать акварелью весенний пейзаж «Журчат ручьи»
Тёплые весенние деньки, яркое солнышко, звонкая капель с крыш домов, журчание воды в бегущих ручьях. Что ещё нужно для вдохновенного творчества? Не возможно устоять и не взяться за кисти, наблюдая как пробуждается земля после холодной зимы.  Для своей картины акварельными красками я выбрала именно ...
Делаем из бумаги весеннюю открытку с бабочками
Арт Птица Мастерская Полины Ко-й
Большинство людей, слыша о поделках из бумаги, не могут представить себе ничего, кроме складывания кораблика. Однако, бумага — просто волшебный материал для творческого человека! И к тому же — один из самых экологичных, так как в работе используется самый простой материал. Так, хочу поделиться с ...
Пишем тюльпаны акварелью. Видео мастер-класс
Пришла весна. Долгожданное тепло. И тема моего мастер-класса по настоящему весенняя. Прекрасные «Нежные тюльпаны». Это видео о рабочем процессе создания этой картины. Начиная с подготовки акварельной бумаги. Её увлажнения с обеих сторон, затем само письмо по сырой поверхности красками. Я обыгрываю ...
Создание быстрых кленовых листиков для осенних работ
Елена Степанова
Бывают такие моменты, когда для оформления работы нужны листики такого размера, которого нет у дыроколов или ножей для вырубки. В таком случае я ищу в интернете силуэт нужного мне листика, в данном случае это кленовый лист, размещаю его нужного размера и распечатываю на бумаге для акварели, или для ...
Рисуем леопард акварелью. Видео мастер-класс
Картины от Катерины (katrincolour)
Представляю вам видео-демонстрацию по сотворению леопарда акварелью :)              Для написания данной работы вам потребуются следующие материалы: Плотная акварельная бумага (я использовала бумагу Canson с плотностью 270 г на кв.м, размером 24 х 32 см). Акварельные краски (в данном видеоуроке ...
Рисуем весенний пейзаж акварелью
Вашему вниманию видео весенний пейзаж акварельными красками.Это повтор моей акварельной картины «Вешние воды» исполненной на заказ.Заснят сам процесс создания  этой акварельной картины. Работа велась в технике по мокрому, и в конце по сухому листу. Бумага русская ГОСЗНАК 280гр, 50% хлопка, размер ...
Создаем объемный акварельный пион
Дарья Калинина
Долго мне не давало покоя желание создать объемный акварельный пион. Очень хотелось оживить красоту акварельных переливов. Сегодня хочу поделиться результатом и рассказать об этапах работы. Для изготовления потребуются: акварельная бумага ( 2 листа, формат А4); ножницы; принтер (или плоттер); ...