Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акварельные краски

Найдено 112 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
А у нас на клумбе расцвели пышные пионы! И это хороший повод заняться творчеством :) В своём мастер-классе я расскажу и покажу, как изобразить пион акварельными красками так, чтобы он буквально заблагоухал на листе бумаги :) Сложность мастер-класса средняя, однако он написан очень подробно, поэтому ...
Рисовать акварелью и просто и сложно одновременно. Вашему вниманию очень простой сюжет, который написать акварельными краски сможет любой начинающий художник. В этом видео я подробно объясняю как нарисовать этот замечательный натюрморт.   Увлекательное рисование по мокрому листу, когда  краски очень ...
Тёплые весенние деньки, яркое солнышко, звонкая капель с крыш домов, журчание воды в бегущих ручьях. Что ещё нужно для вдохновенного творчества? Не возможно устоять и не взяться за кисти, наблюдая как пробуждается земля после холодной зимы.  Для своей картины акварельными красками я выбрала именно ...
Большинство людей, слыша о поделках из бумаги, не могут представить себе ничего, кроме складывания кораблика. Однако, бумага — просто волшебный материал для творческого человека! И к тому же — один из самых экологичных, так как в работе используется самый простой материал. Так, хочу поделиться с ...
Пришла весна. Долгожданное тепло. И тема моего мастер-класса по настоящему весенняя. Прекрасные «Нежные тюльпаны». Это видео о рабочем процессе создания этой картины. Начиная с подготовки акварельной бумаги. Её увлажнения с обеих сторон, затем само письмо по сырой поверхности красками. Я обыгрываю ...
Бывают такие моменты, когда для оформления работы нужны листики такого размера, которого нет у дыроколов или ножей для вырубки. В таком случае я ищу в интернете силуэт нужного мне листика, в данном случае это кленовый лист, размещаю его нужного размера и распечатываю на бумаге для акварели, или для ...
Представляю вам видео-демонстрацию по сотворению леопарда акварелью :)              Для написания данной работы вам потребуются следующие материалы: Плотная акварельная бумага (я использовала бумагу Canson с плотностью 270 г на кв.м, размером 24 х 32 см). Акварельные краски (в данном видеоуроке ...
Вашему вниманию видео весенний пейзаж акварельными красками.Это повтор моей акварельной картины «Вешние воды» исполненной на заказ.Заснят сам процесс создания  этой акварельной картины. Работа велась в технике по мокрому, и в конце по сухому листу. Бумага русская ГОСЗНАК 280гр, 50% хлопка, размер ...
Долго мне не давало покоя желание создать объемный акварельный пион. Очень хотелось оживить красоту акварельных переливов. Сегодня хочу поделиться результатом и рассказать об этапах работы. Для изготовления потребуются: акварельная бумага ( 2 листа, формат А4); ножницы; принтер (или плоттер); ...
  Хочу поделиться своим опытом живописи акварельными красками Вашему вниманию видео о том? как создавалась картина «Солнечным днём».Основная часть работы велась в технике по сырому и только в конце по сухому листу. Материалы: бумага русская ГОСЗНАК 280гр. Формат 41х29,5 см; акварель "Белые ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз