Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом акварельные краски

Найдено 134 публикации с этим материалом

Мастер-класс по росписи ткани акварелью
Мастер-класс по росписи ткани акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по росписи ткани акварелью
Ирина Мещерякова
Весь процесс работы представлен на слайдах.Техника исполнения — смешанная, основана на приемах росписи по ткани различными материалами.Доработка росписи делается при помощи карандашей, ручек, фломастеров.Так же можно дополнить работу вышивкой (например по контурам или бликам).Материалы для работы ...
Рисуем тюльпан в акварели и графике
Рисуем тюльпан в акварели и графике – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем тюльпан в акварели и графике
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Это видео про одну из возможностей акварели! Простая, но очень полезная техника. И хотя меня отвлекали Баффи (это наш той-пудель) и Карина (моя дочь, 14 лет), которая тоже всегда хочет рисовать, а ещё гулять, готовить, играть, болтать и... ещё много чего. Причем эти желания появляются все сразу). Я ...
Рисуем северное сияние за две минуты
Рисуем северное сияние за две минуты – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем северное сияние за две минуты
Елена Кириченко
В уроке используется техника по-сырому, также можно опробовать и понять как один цвет градиентом перетекает в другой. Материалы, которые используются в уроке: 1. Бумага акварельная. 2. Акварель (цвета: сиреневый, краплак красный, фиолетовый, нейтральный чёрный). 3. Белила гуашь. 4. Кисти 2 шт. ( ...
Пишем акварелью луговые цветы
Пишем акварелью луговые цветы – статья о рукоделии и творчестве
Пишем акварелью луговые цветы
StoryArt
Предлагаю вашему вниманию небольшой урок по акварельной живописи, который будет полезен детям от шести лет и их родителям. Это мое первое такое видео по живописи, я тоже учусь снимать ролики и монтировать их, так что не судите строго. Мне будет приятно, если вы напишите пару строк после просмотра. ...
Видеоурок по акварельной иллюстрации: собака и мышка пьют чай. Процесс с титрами
Видеоурок по акварельной иллюстрации: собака и мышка пьют чай. Процесс с титрами – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок по акварельной иллюстрации: собака и мышка пьют чай. Процесс с титрами
Маша Ждан. Акварель и батик
В этом видео я показываю процесс создания сказочной акварельной иллюстрации с титрами, в которых я описываю свои действия. Она достаточно простая, но потребует некоторых  навыков в рисовании, думаю у вас все получится! Можете рисовать вместе со мной, а потом создать своих персонажей. В ...
Как нарисовать зимородка акварелью
Как нарисовать зимородка акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать зимородка акварелью
"Morevnutri" Надежда
Так как за окном у нас весной и не пахнет, захотелось ярких красок и эмоций:) Попробуем нарисовать зимородка, который поднимет настроение своей пестрой расцветкой? Для работы нам понадобятся: Акварельная бумага. В моем случае это Fabriano Satin, хлопковая бумага. Можно рисовать на целлюлозе — птица ...
Рисуем ветку рябины
Рисуем ветку рябины – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем ветку рябины
A-studio Абариной Светланы
Чтобы писать акварелью, в неё надо влюбиться. Иногда это бывает любовь с первого взгляда. Но умения прихдят не сразу, а путем проб и ошибок. Она может показаться очень простой, но у нее столько тайн, секретов и возможностей! Давайте открывать их вместе!   
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью
Art-уголок. Кулоны, вазы, картины.
Предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию нежной акварели «Синица на цветущей ветке». За окном февраль, проглядывает солнце, по-весеннему поют птички. Хочется весны и тепла, согласитесь! На этом мастер-классе будем создавать весеннее настроение с помощью лёгкой и воздушной акварели. ...
Пишем горный пейзаж акварелью
Пишем горный пейзаж акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Пишем горный пейзаж акварелью
Елисеева Татьяна
Сегодня я поделюсь с вами очень интересным и полезным мастер-классом о том, как рисовать акварелью горный пейзаж. Референс работы я прикрепляю. Мы будем работать в смешанной технике, использовать приемы как однослойного письма, так и писать по-сырому. Этот материал будет интересен и начинающим ...
Рисуем с детьми — «Автопортрет»!
Рисуем с детьми — «Автопортрет»! – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми — «Автопортрет»!
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Автопортрет в искусстве - это особая, даже не страница, а целая книга в становлении всего человечества. Чтобы ребенку было весело рисовать свой авторпортрет, мы будем использовать технику «Кляксография». (выдувание трубочкой)  Такое занятие   для детей  интересное ...
Рисуем веточку хлопка акварелью
Рисуем веточку хлопка акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем веточку хлопка акварелью
"Morevnutri" Надежда
Мне бы хотелось сегодня поделиться с вами вдохновением и рассказать о  своем способе изобразить нежную веточку хлопка. Хлопок всегда казался мне воплощением нежности, мягкости, натуральности, поэтому в моих работах хлопушки — частые герои. Для работы нам понадобится лист бумаги, можно ...
Рисуем бледно-розовый гиацинт по памяти
Рисуем бледно-розовый гиацинт по памяти – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем бледно-розовый гиацинт по памяти
Наталья Пияшева
Сегодня мы будем рисовать весенний гиацинт. Гиацинты отцвели весной, мы сегодня вспомним как их рисовать. Начинаем с общего определения формы соцветий. Основное понимание конструкции в том, что одиночные цветочки крепятся маленькими стебельками к основному стеблю и вписываются по форме в цилиндр. На ...