Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Вязание крючком из бисера

Вязание крючком из бисера

02.01.2017 18:17     Просмотров: 183     Комментариев: 0     
Дата проведения:   5 января, 14:00 - 17:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Вязание
Вязание > Вязание крючком
Место проведения:   Студия Ульянка, проспект Мира, дом 41. Московский Фонд Культуры.
Двухэтажный бирюзовый особнячок рядом с метро Пр.Мира радиальная , из выхода направо 60 метров. Вход со двора!
Перед лестницей налево
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

С Новым Годом, любители рукоделия и бисера!

В эти новогодние дни я приглашаю вас посетить мастер-класс по вязанию жгута из бисера.

Чудесное времяпрепровождение!

Вы можете подарить этот мастер-класс своей подруге или коллеге, отличный подарок, между прочим.

На занятии мы начинаем изучать вязание крючком из бисера на примере толстого жгута. Учимся вязать столбиком, оформлять концы. А также будет достаточно большая теоритическая часть, где я вам расскажу про нитки, бисер, научу читать схемы.

Раскрою много секретов, мы попьем чай с печеньками и обсудим последние новости :)

За занятие вы не свяжете целый жгут, поскольку это дело трудоемкое и времязатратное, но полностью освоите механику вязания толстого жгута.

Есть также и второе, третье занятие, где научу вас вязать тонкий жгут, потом турецкий жгут, а также можно научиться обвязывать бусинки.

Каждое занятие стоит по 1500 рублей, бисер, нитки, все инструменты входят в стоимость. Предоплата 500 рублей.

С каждого занятия вы уйдете со своим начатым жгутом, дома вы его заканчиваете, пришиваете замочки и присылаете мне по почте или вотсапу свое творение. Я ставлю вам оценку :)

бисер, жгут из бисера, вязание крючком, крючок, мастер-класс

Также есть мастер-классы по бисероплетению.

Жду вас! Пишите на почту plhobby@mail.ru или по телефону 8-905-560-57-39

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз