> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Всё о производстве кожаных сумок. Встреча с мастером Мариной Павловой

Всё о производстве кожаных сумок. Встреча с мастером Мариной Павловой

24.11.2016 15:58     Просмотров: 207     Комментариев: 0     
Дата проведения:   17 декабря 2016
Виды творчества:   Работа с кожей
Шитье
Место проведения:   Цветочная улица, дом 6, корпус И
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
Всё о производстве кожаных сумок. Встреча с мастером Мариной Павловой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья! 

Вы всё время просите меня придумывать новые мероприятия. Уже не для новичков, а для "продвинутых". То есть для тех, кто уже шьёт из кожи. Для тех, у кого уже есть машинка. Или даже мастерская. Или даже небольшое производство.

И я кое-что придумала.

Есть человек, её зовут Марина Павлова, она профессионал в нашем кожгалантерейном деле, конструктор-производственник с более чем 20-летним стажем работы. Марина разрабатывает сумки и руководит отрядом из более чем 30 швей на большом предприятии.

И она согласилась поделиться своим опытом с нами.
Когда я познакомилась с Мариной (она сама написала мне в инстаграм, откликнувшись на мой пост о поиске преподавателя по работе с кожей и сумками), уже на первой встрече я даже для себя узнала много новых подробностей по изготовлению сумочек, а разговаривали мы всего полчаса. 

Я поняла, как сильно она может быть полезна и для вас, и стала думать о том, в каком формате устроить обучение. Лучшим из вариантов стала встреча в режиме круглого стола. 
кожа, мастер-класс, мастер класс, санкт-петербург, обучение, продвижение, мастера, производство, сумки, шитьё, конструирование, семинар, опыт, помощь мастеру, курсы, швея

План встречи такой: 

1. Марина рассказывает свою биографию и опыт работы, чтобы мы поближе познакомились и понимали, с кем имеем дело и какие вопросы ей можно задавать.

2. Пробежимся по тем пунктам программы, которую напишу я, а Марина озвучит. 
Здесь будут и пункты о том, оборудование каких фирм использует настоящее большое производство, и как сделать выворотную конструкцию жёсткой, и как шить ровно, и какие приспособления и секреты есть у опытных швей. 
Плюс пункт про специальное оборудование, которое для нас недоступно в масштабах небольшого бизнеса, но как же оно облегчает жизнь и ускоряет процесс, мама-мия! 

3. Конечно же, будет много вопросов по конструированию. Как сделать то или это. Можно даже прийти с конкретным фото, чтобы разобрать с Мариной порядок сборки или прояснить для себя некоторые моменты. 

4. В конце встречи можно будет задавать любые вопросы. 

Будет много открытий и неожиданностей, я обещаю!

Встречу я назначила на 17 декабря (суббота)

Выпускники, буду рада видеть тех, кто до сих пор в танцах, ой, то есть "в сумках"! А если Вы никогда не учились в нашей Школе, но одним глазом следите за нашей деятельностью и вам нужна консультация профессионала, вот он шанс. Приходите.

Кстати, Марина берёт заказы на сумки :)

Стоимость встречи - 3000 рублей. Всё включено в стоимость.
Время проведения - будет объявлено позже.

Записаться на встречу можно по телефону 8 921 76 76 157.

P.S. Иногородние! Если всё пройдёт на ура (а так оно и будет!) , мы проведём подобную встречу и для вас в формате вебинара.

Всем удачи и много новых сумочек!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз