мастер класс по шерстяной живописи в Москве

мастер класс по шерстяной живописи в Москве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!

Приглашаю посетить МК в Москве по шерстяной живописи под моим руководством, которые продут в воскресение 4 декабря и 5 декабря в понедельник, места уже ограничены, но ещё есть свободные) Спешите их занять!

Тема МК свободная, вы приходите и сами выбираете что рисовать. Формат 30-40, 40-50. 40-50 стоит на 500р дороже, но это  больше зависит от сложности исполнения картины, если затраты шерсти почти такие же как в небольшом формате то цена не поменяется в большую сторону и останется 4000р.

Работаем мы долго и старательно, картины оттачиваем до полной готовности и красоты!!!! Такой наш девиз!!!! Если Вы проработаете только половину МК и сделаете не до конца или выберите совсем простой сюжет (работаете часов 5, вместо 8) то платите меньше, такое у нас правило))

Если посещаете 2 дня МК, то второй день стоит не 4000р, а 3500.

С собой ученики приносят рамку со стеклом, но можно заказать и у меня (только заранее!!) в крайнем случае можно купить недалеко от студии (там есть багетная мастерская).Если есть свои задумки по картине, то приносите распечатки будущей картины, репродукции. Ещё мы берём с собой перекус, чай и чашки в студии , ЕСТЬ МИКРОВОЛНОВКА!!!

Приходите к нам, будет душевно и интересно!!!! Ваш итог-это полезные знания в шерстяной живописи и красивая картина, которую сделали ВЫ!!!! Если вы не умеете рисовать-это не повод не приходить! Все мои ученики начинали с полного нуля!!!

Ниже я покажу Вам фото картин, которые исполнили мои ученики на прошлых мастер классах. Работали и новички и "бывалые")))

PS  МК в Москве будет последний, потом длинный перерыв до самой весны!!!! Ловите момент)))мастер класс

живопись шерстью

шерстяная живопись

рисуем картины

Комментарии
Комментариев пока нет