Здравствуйте, коллеги!
Я получаю очень много писем с просьбой провести занятие по дубленке.
17 февраля состоится практический семинар по валянию Дубленки с богатой фактурой из флиса различных пород овечек. На семинаре мы все вместе сваляем дубленку!
Дубленка - это теплое зимнее пальто из трехслойного войлока, которое можно носить без дополнительного утепления до -15.
На семинаре я покажу и расскажу свои методы работы, а именно:
- выбор шерсти и флисов для дубленки
- моя раскладка шерсти для основы дубленки, эту раскладку можно использовать при создании любой одежды
- как обеспечить равномерность раскладки по всему изделию
- мой способ работы с волокнами вискозы
- укрепление срезов изделия
- спокойная и эффективная работа без применения шлифмашины
- красивые и разнообразные фактуры из флисов
- как валять на себя без манекена
Наш семинар практический, он позволит всем поучаствовать в работе и попробовать раскладку от вискозного подклада до флиса, а так же сам процесс валяния! Мы все вместе сделаем одну общую работу!
Этот семинар даст вам все необходимые знания для того, чтобы самостоятельно свалять с флисом практичную, удобную и теплую верхнюю одежду! Я с удовольствием поделюсь с вами всеми накопленными мною знаниями.
И конечно, я буду рада помочь вам и после занятия, если вдруг возникнет такая необходимость!
Обращаю внимание на то, что семинар ПРАКТИЧЕСКИЙ, для участия в работе возьмите с собой фартуки, либо сменную одежду, не забудьте с собой фотоаппараты, блокноты-ручки, если нуждаететсь в конспектировании, вторую обувь, что-нибудь перекусить и хорошее настроение!
Для участия в семинаре пишите на почту
Предоплата обязательна, 2000 руб. на карту СБ.
До встречи на семинаре!
Посмотреть как мы валяли дубленки на мастер-классе в Самаре можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/142679-putevye-zametki-chast-1?vr=1&inside=1
Как всегда, с уважением и приветом всем, Регина ))) 
p.s. Мастер-класс по валянию жилета с флисом состоится 2-3 марта в Москве в "Шкатулочке"! Осталось несколько мест!