Мастер-класс по валянию

• Дата проведения: 28 августа 2016
  • Место проведения: Москва, Вешняковская улица. (недалеко метро Выхино или Новогиреево)
  • Стоимость посещения: 2000 руб.
  • Количество мест: 3
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 4 часа

Здравствуйте, друзья! Приглашаю вас на мастер-класс по валянию! Обучение может быть индивидуальным, либо мини-группой в 2, максимум 3 человека. Я расскажу вам о разных видах шерсти, инструментах - иглах, покажу принципы увалки шерсти прямой и обратной иглой, расскажу, как соединять детали, как оформить глазки и носик,  и прочее и прочее... Все, что знаю сама! Мы на занятии сваляем несложную игрушку и у вас обязательно будет результат урока! Все материалы включены в стоимость. Индивидуальное занятие стоит 2000 р, занимаемся мы примерно 4 часа. По предварительной договоренности мы обсуждаем игрушку, которую вы бы хотели попробовать сделать, я закупаю материалы и мы назначаем день встречи. Если записывается 2 человека, то стоимость для одного будет 1500 на мастер-классе по валянию. возможно выбрать другие даты.

Прошу писать личные сообщения, где можно обсудить подробности.

С уважением, Татьяна.

валяние, мастеркласс, мастер класс по валянию, мастер класс в москве, валяние из шерсти, обучение валянию, индивидуальное обучение, обучение в мини группах

Комментарии
Комментариев пока нет