Он-лайн МК по созданию выкройки тедди-питомца от Екатерины Макогон (январь2016)

• Дата проведения: 1 - 31 августа 2016
  • Количество мест: 10
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 30 дней
Он-лайн МК по созданию выкройки тедди-питомца от Екатерины Макогон (январь2016) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мастеркласс

Здравствуйте! Снова открываю набор на курс по созданию выкройки тедди питомца! 

Курс по построению выкройки любых видов и форм теддиков.

онлайнСтартуем с 1 августа 
онлайнСтоимость 8000р . При оплате до субботы 29 июля - 7000р. 
онлайнДля тех, кто покупал материалы самостоятельного обучения ранее и у вас остались вопросы - вы можете доплатить разницу и также присоединиться к группе. Доплата 4000р. При оплате до субботы 29 июля - 3000р 
онлайнОплатить можно следующими способоми 

Для стран СНГ: 
1. мгновенные денежные переводы 
Юнистрим ,Золотая Корона http://unistream.ru/service-points/ 
(пункты приема переводов по ссылкам) 

2. PayPal (+11% т.к. я работаю через посредника) 

3. Оплата картой MasterCard , Visa для этого напишите мне свою почту, я пришлю вам инвойс (счет) для оплаты. Тариф: 1,95 дол + 1 % 

4. Qiwi кошелек 

Для Украины: 
Оплата на карту ПБ 

Хотите шить сложных теддиков? 
Пишите в лс или на почту artsyndychok@gmail.com 

Я приглашаю вас познакомиться с моим способом построения выкроек, а также оформлением тедди питомцев! 

Второй год я провожу подобный курс в закрытой группе в контакте, проанализировав предыдущие курсы, я поняла, что некоторым участникам удобнее самостоятельно ознакомиться с материалами куса, поэтому я предлагаю 2 вида обучения: 

1. Самостоятельное обучение:приобретение материалов курса и самостоятельное обучение без моей помощи 5000 руб 

2. Групповое обучение: прохождение курса под моим руководством и с моей помощью в закрытой группе в контакте 8 000 руб (начало нового курса - апрель 2016) 

На мастер классе я расскажу о приемах построения выкроек тедди зверей, которыми пользуюсь сама (без пластилинового макета!) , а также на примере Мистера Дога покажу с нуля как строить и оформлять теддиков. Вы можете выбрать ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ, которое вам нравится и создать его , используя знания полученные на курсе! 

На курсе я не предлагаю никаких готовых выкроек!!! Моя цель - научить вас конструировать выкройку любого зверя и предложить несколько вариантов его оформления (под оформлением я понимаю: утяжки, применение валяния, несколько способов окраса и тонировки). Мне хочется, чтобы вы реализовали свои творческие задумки, а не копировали чью-то работу. Если у вас такие же желания, тогда нам по пути :) Я рассматриваю каждого будущего тедди питомца как головоломку, которую можно решить несколькими способами, попробуйте и вы подойти к этому процессу также! Это очень интересно :) Не скрою, что я очень довольна результатами работы девушек на курсе, да, некоторые не дошли до конца, но те кто доделал теддика - получил хороший результат , а я получила кучу положительных эмоций от их отзывов, которые вы можете прочесть здесьи здесь. Обратите внимание, что опыт шитья теддиков некоторых участниц составляет не больше года! 

Большой плюс прохождение курса в группе - то, что все будут создавать выкройку для разных животных и Вы сможете ознакомиться с нюансами разных форм! Моя помощь будет доступна вам каждый день на протяжении месяца. 
Удалить комментарийkatyamakogonВ поддержку самостоятельного обучения скажу, что я написала для вас дополнения - это советы и подсказки с частыми ошибками на каждом этапе, опыт показывает, что трудности практически у всех в одних и тех же местах, поэтому я прилагаю фото и подсказки, чтобы вы не тратили свое время на переделки. 

Для кого курс? Для мастеров, уже владеющих навыками шитья зверей по технологии мишек Тедди (если вы сшили одного теддика, то можно идти на курс:)! Формат проведения : он-лайн мастер класс, включающий в себя 1,5 часа видео, подробные фото и описания, ежедневные обсуждения в закрытой группе и ежеминутная радость творчества ;) Как проходит обучение в группе: я высылаю весь комплект материалов на почту, вы можете работать в удобное для себя время и комфортном темпе, вы не привязаны к моим выступлениям в скайпе, все материалы записаны на видео и доступны вам в любое время (я не удаляю доступ к материалам, вы можете вернуться к ним когда будет необходимость!)

В группе вы выставляете этапы своей работы, задаете вопросы, я комментирую и делаю правки, вы можете видеть успехи и ощибки других участников и обсуждать свои собственные! Обычно, я пишу свои рекомендации в группе после 21 часа по Киеву - это единственная привязка ко времени, но вы можете читать их когда будет удобно. 

Видео состоит из таких разделов:

• Конструирование головы.
  • Построение нижней челюсти
  • Построение туловища, лапок, пяточек
  • Построение ушек. Как выкроить «висячие» ушки правильно
  • Определение направления роста шерсти у питомца
  • Выкраивание окраса животного. Когда можно нарисовать пятнышки, а когда лучше выкроить.
  • Теория построения широкой шеи с круглым основанием
  • Подбор дисков *Особенности набивки для тедди-питомца
  • Крепления лапок к туловищу
  • Оформление мордочки (утяжки, окрас, живой взгляд)
  • Оформление. Окрас. Тонировка. 

Обратите внимание на то, что я не даю материалов по работе с длинным ворсом, соответственно, выбирайте, пожалуйста, не мохнатое животное или сами дорабатывайте потом стрижку и т.п. 

Все материалы для вашего питомца вы покупаете сами 

Приобрести курс для самостоятельного обучения или записаться в группу можно, написав мне ЛС или на почтуartsydnychok@gmail.com

Результаты участников предыдущей группы вы можете посмотреть в этом отчете  туттут   и тут

До встречи на МК! онлайн, мк по мишке тедди

Комментарии
Комментариев пока нет