Друзья! Приглашаю на мастер-класс по созданию потрясающей броши St. Petersburg !
В ходе занятия Вы научитесь работать с бисером,пайетками, использовать канитель и трунцал, шатоны и прочие декоративные элементы, соединять вышитую и изнаночную части и крепить фурнитуру.
Обратите внимание: брошь выполняется по мотивам, некоторые элементы могут быть заменены на аналоги, на мк вышиваем нижнюю часть ордена (золотую), офромляем как брошь. Стоимость мк 6800. Также, если Вы уверены в своих силах ( это предложение подойдет для уже вышивающих) - можно сделать полноценную брошь вместе с короной, такой мк будет стоить 8300.
Также, как всегда, с радостью возму на повторы уже пройденных мк: стрекоза, жук, улитка, барашек, божья коровка, груша - занятия подойдут как для новичков в вышивке, так и для профессионалов. Цены уточняйте.
Отличная возможность научиться работать с материалом, провести время в приятной компании и изготовить для себя восхитительное украшение!!!
- Уровень подготовки: новичок, профессионал
- Техника: объемная вышивка
- Дата: 19 декабря 2015 г.
- Время: с 10:00 до 18:00 (8 часов)
- Стоимость: 6800 (предоплата для любой из тем - 1000 руб)
- Количество учеников в группе: 8
Мастер-класс предназначен для ознакомления с разными приемами объемной вышивки, изделия авторские, копирование и использование которых в коммерческих целях недопустимо.
Длительность МК - 8 часов. Во время МК есть возможность попить чай.
Обязательно возьмите с собой что-то перекусить, работаем целый день!
В случае отказа от занятия - предоплата не возвращается.
Материалы для создания предоставляются.
При себе иметь обязательно бисерные иглы (можно будет приобрести в шоуруме), острые маникюрные ножницы.
Если Вы хотите научиться творить красоту своими ручками, провести творческие выходные в приятной компании, а также познакомиться с работой над пайетками, кристаллами, канительными шнурами и жемчугом - записывайтесь уже сейчас, через личные сообщения!!!
Ждем каждого из вас! Будет интересно!
Olyonushka.