Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > мастер-класс по созданию сумочки из кожи

мастер-класс по созданию сумочки из кожи

03.04.2015 20:24     Просмотров: 918     Комментариев: 0     
Дата проведения:   11 апреля 2015, 12:00 - 16:00
Виды творчества:   Работа с кожей
Место проведения:   Провожу у себя дома.
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
мастер-класс по созданию сумочки из кожи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю на мк по созданию сумочки из кожи.

1) Что делаем и чему научимся.?

Делаем сумочку по вот такой выкройке.

мастер-класс, работа с кожей, сумка

Учимся пришивать,ставить фурнитуру, Делать отверстия под прошивку. Освоим два шва седельный и встык.

Ознакомимся с инструментами по работе с кожей. Многими поработаем.Покажу основы гравировки .

В процессе украсим накладные детальки и пришьем их на сумку. Приделаем ручки и сошьем саму сумку.

2) сколько займет времени?

На весь этот несложный процесс уйдет четыре часа,иногда больше. Но я очень стараюсь не выходить за временные рамки. Потому что больше четырех часов просидеть уже тяжеловато,каким бы интересным не было занятие.

3) как попасть на мк? И когда будет следующее?

Мастер-классы провожу регулярно. Напишите в личку и я предложу возможные варианты.

4) Можно ли сделать сумочку побольше(или посложнее)

Можно. Но сначала базовый мастер-класс. Потому что на него у меня отработана выкройка и расписано время.

После него, когда вы уже знаете как шить и что делать, можно переходить к более сложным изделиям.

В этом случае стоимость мк будет расчитываться в индивидуальном порядке.

Ведь, если я делаю эту сумку три дня, то мне (и вам) нужно чтобы занятие было построено таким образом,чтобы вы не остались жить у меня на неделюмастер-класс по коже, сумочки, вытожесможете

5) Сколько человек в группе?

Последнее время больше двух не беру. А меньше одного смысла не имеет.

6)Можно ли на мастер-класс детям? Дети бывают разные. Вопрос заинтересованности и усидчивости.. В любом случае к детям подход индивидуальный.Т.е  с человеком до 14 лет я буду заниматься тет-а-тет. Но возможность такая есть.

7) что в итоге?

Уйдете домой с сумочкой,сделаной своими руками. При сильном желании сможете самостоятельно дома повторить.

Или этот мк навсегда отобьет у вас охоту работать с кожей.

8) Весь необходимый материал и инструмент предоставляю я. С собой ничего приносить не надо. 3500 это окончательная сумма. Дополнительных вложений с вашей стороны не потребуется.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз