Бесплатный вебинар: валяем пасхальные шапочки для яиц.

• Дата проведения: 2 апреля 2015, 18:00 - 19:30
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 1 час

пасха, пасхальный кролик, валяние, войлок

Приглашаю 1 апреля, в среду, на бесплатный вебинар по валянию для начинающих.  Время московское!

ВНИМАНИЕ: вебинар перенесен на 2 апреля!!!

Вебинар практический, будем делать милые теплые шапочки для яиц. Даже если вы еще никогда не пробовали валять  -  заходите, все получится!  "Просто посмотреть" тоже можно.

Такие шапочки не только украсят пасхальный стол и порадуют ребятишек, но и каждое утро могут согревать завтрак для ваших любимых )

За 1,5-2 часа (посмотрим, как пойдет) сделаем 2-3 разных шапочки из разной шерсти. Зайчик как на фото тоже будет:) Поработаем и с кардочесом, и с гребенной лентой. Так что приготовьте ту шерсть, которая у вас уже есть, специально покупать не обязательно.

По сути это будет вебинар по валянию малых форм на шаблоне. По такому же принципу вы сможете сделать  и маленкие валенки, и варежки, и другие сувенирчики.

Как записаться на вебинар?

Если вы уже записывались на предыдущий вебинар, регистрироваться на этот не надо, ссылка придет в письме автоматически.  Если мы с вами встречаемся впервые - напишите  личное сообщение, я дам ссылку на регистрацию.

Что нам понадобится? (для тех, кто будет валять одновременно со мной)

- шерсть для валяния, любая (обязательно)

- материал для шаблона: любой гибкий непромокаемый материал (подложка под ламинат, толстый полиэтилен, клеенка, и т.п., "пупырка") - обязательно

- небольшое полотенце (обязательно)

- мыльный раствор (обязательно). У меня будет мисочка с мыльной водой и губка.

- сеточка, любая (мокитная, фатин, тюль, что найдете)

- воздушно-пузырьковая пленка или икеевкая пленка в кухонные ящики. Небольшой кусок.

- ножницы

- пуходерка

- можно взять маленькую бамбуковую циновку, если есть

Спасибо за внимание! До встречи в среду на бесплатном вебинаре! :)

Света Султан

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам вебинар перенесен на следующий день, 2 апреля!

Спасибо за понимание!