Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мыльный раствор

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Еще одна идея в копилку цветов на основе круга в технике мокрого валяния. Небольшой яркий осенний цветок сделан по очень простой выкройке — одной деталью, кругом с последующей нарезкой по некоторой схеме. Максимально упрощенная и оптимизированная технология, но включающая в себя все основные этапы ...
Посмотрев этот видеоурок, вы научитесь создавать войлочную брошь в виде осеннего листа. Брошь выполнена в сочетании техник мокрого и сухого валяния: сам лист свалян по-мокрому, а нанесение прожилок и обработка края выполнены иглой для валяния. Украшение без каркаса и пропитки. Надеюсь, видео ...
В видео рассказывается о причинах потери яркости красок и изменении цвета элементов картины,  написанной масляными красками. Способы ремонта картины. 
Сегодня я хочу поделиться своими наработками в изготовлении цельноваляного кармана.  Я подробно покажу особенности раскладки шерсти, обращу внимание на ключевые моменты. Пусть вас не смущает разная окраска шерсти на фото, увлекаясь работой, я иногда забывала отснять нужный момент. Просмотрев позже ...
  Как быстро и просто сделать отличный подарок маме, бабушке, сестре, подруге или даже жене своими руками. Такую вещь, которая будет нужна каждый день, принесет радость и будет украшением интерьера. Конечно же, это прихватка своими руками яркая. самобытная, пусть чуть-чуть неровная, но настоящий ...
Осталось 10 дней до Нового года! А это значит, что все в авральном режиме ищут подарки для своих близких! Кто не умеет делать что-то своими руками — покупают. Но, думаю, у тех кто читают эти строки, нет проблем сделать что-то самому! И как раз для вас, кто увлечен работой с шерстью, я  ...
Совсем скоро начнется суматоха по приготовлению новогодних сувениров и разнообразных подарков, а также мы будет думать, чем же украсить новогоднюю зеленую красавицу. Я предлагаю вам небольшой мастер-класс по мокрому валянию, который поможет вам сделать целый набор разноцветных шаров на елку. Как ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться нюансами раскладки  шерсти и  валяния основы сумки(без ручек, самый простой вариант) в технике мокрого валяния. Мастер-класс рассчитан на мастериц, которые уже имели опыт в мокром валянии.Так как фото я делаю редко, мои подсказки будут в основном в печатном ...
Это мой первый мастер-класс, надеюсь, что комом не выйдет, оскомину не набьет, в глазах не зарябит... Если что не так сделаю, дайте знать, мигом исправлюсь!) Есть у меня старая любовь к валянию, теперь к ней прибавился легкий виниловый флирт, в этом мастер-классе соединим эти два чувства, чтобы ...
Вот и закончилось жаркое лето! Начинается сезон, когда работа с шерстью становится наиболее актуальной! Представляю вашему вниманию мастер-класс, в котором я покажу как свалять реалистичный кленовый лист из префельта и шерсти. Приятного просмотра! Автор мастер-класса Шешина Екатерина. Как ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз