> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер - класс Картина маслом

Мастер - класс Картина маслом

23.03.2015 23:16     Просмотров: 584     Комментариев: 2     
Дата проведения:   31 марта 2015, 15:30 - 18:30
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   "Двор сотрудней" на Милютинском переулке, 19.
Телефон для записи 8 915 350 38 30
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   1700 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
Мастер - класс Картина маслом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые посетители Ярмарки мастеров!

Имею честь пригласить Вас на мастер-класс по живописи масляными красками на холсте!

Рисовать, и даже хорошо рисовать может каждый! Достаточно только желание! Ведь наш курс рисования составлен специально для людей, которые вообще никогда не держали кисти в руках!

Сейчас наверное Вам трудно поверить, но с первого же занятия Вы унесете с собой не только ВАШУ картину, но и заряд положительной энергии, вдохновение и уверенность в себе. А это ведь многое значит!

Все художественные материалы включены в стоимость занятия. Продолжительность мастер – класса 3 часа. Но эти 3 часа в корне изменят Ваш привычный взгляд на мир, но это уже другая история…

Ждем в Вас в гости!мастер-класс по живописи   Телефон для записи 8 915 350 38 30

уроки рисования

мастеркласс рисования

живопись маслом

картина

картина маслом

холст

масло

мастер-класс

живопись

цветы

рисунок

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Эти картины ученики писали на разных занятиях. Обычно на одну картину нужно 1 - 2 занятия.

Алла, добрый день. Мне нравятся картины вашей дочери, я даже приобрела себе несколько ее работ! И уж очень мне понравились Дашины яблочки и я решила написать их для себяimage . Надеюсь все останутся рады!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз