Мастер-класс 21 марта

Мастер-класс 21 марта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мастер-класс, бабочка

Добрый день мастера, покупатели и гости магазина "Французский узелок".

Приглашаю всех желающих посетить мой мастер-класс по созданию яркого весеннего аксессуара -броши бабочки. Брошь выполнена в технике объемной вышивки по шелку бисером, пайетками, синелью, кристаллами Сваровски с использованием перьев. Оригинальное украшение ручной работы с использованием высококачественных материалов.

В ходе МК вы научитесь вышивать лицевую сторону, делать оборотную сторону из нежного бархата, деликатно и красиво соединить эти детали. Познакомитесь с различными способами пришивания бисера и пайеток.

Цвет бабочки можно выбрать, ориентируясь на цвет перьев (фото на выбор размещено ниже). О Ваших предпочтениях цветового варианта необходимо сообщить предварительно!

Мастер-класс будет представлен исключительно для ознакомления с техникой объемной вышивки.

Мастер-класс будет проходить в художественной гостиной "Рыжая Соня" на Новинском бульваре, д.20А , стр. 3-6

В пешей доступности от м. Баррикадная, Смоленская, Арбатская.

Старинный двухэтажный особняк желтого цвета с белыми ставнями, центральный вход.

Ориентиры- испанский культурный центр и "Двор на Новинском"

Количество мест: 6-8

Стоимость посещения: 6000 рублей

Время работы: 10 часов (с 10 до 20 часов)

Все материалы входят в стоимость. При себе иметь: коврик для работы с бисером, маникюрные ножницы, плоскогубцы,  карандаш, ластик, линейку и пяльцы на подставке. Для тех, кто еще не был на моих МК и не имеет подходящих пялец, пяльцы будут предоставлены, но об этом необходимо написать мне в сообщении, дабы никто не остался без необходимого инструмента.

При желании после окончания мк, можно будет приобрести материалы и раму для вышивки.

Приходите! Буду всем рада!

Ваша Юлия.

вышивка бисером

Фото места проведения МК:

вышивка ручная

Схема проезда:

брошь

Комментарии (6)

У тебя отлично получается, а у меня с фото серьезные проблемы. Готова на 31 мая, запиши меня, пожалуйста!

Татьяна ❀ Rimel 17.03.2015

Хорошо)) Я пока не беру предоплаты, буду делать рассылку о мк ближе к делу (в начале мая), а то планы имеют прелестное свойство меняться. МК будет в GreenBird. Записываю тебя на 31-е))

Ок. Спасибо, Таня.

Ох, как жаль, что не смогу принять участие! Бабочка очаровашка))

Юля, я всё не нарадуюсь пяльцам. Такие здоровские.

Таня, спасибо! А я как сожалею, что не могу попасть на твой МК, но надеюсь, что еще попаду. Пяльцами я сама очень довольна. Твое фото разместила :) Вроде все видно, а в то же время лиц не видно совсем и все довольны :) Вот что значит профессионал съемки!

{#}{#}{#} Профессионал-инстаграмщик!)))

Спасибо)

А я буду устраивать мк ещё 31 мая и 7 июня. Если будет получаться у тебя — пиши, я уже потихоньку набираю группы))