Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер класс по изготовлению состаренного блокнота с нуля. Техники состаривания бумаги и ткани

Мастер класс по изготовлению состаренного блокнота с нуля. Техники состаривания бумаги и ткани

09.02.2015 23:54     Просмотров: 1429     Комментариев: 3     
Дата проведения:   22 февраля 2015, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Работа с бумагой > Переплетное дело
Скрапбукинг
Место проведения:   Местерская
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   5700 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день
Мастер класс по изготовлению состаренного блокнота с нуля. Техники состаривания бумаги и ткани | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю на мастер-класс, аналогов которому еще не было.

МЫ БУДЕМ САМИ ДЕЛАТЬ СВОЮ "СТАРИННУЮ" КНИГУ    

Будем работать с современными материалами и их "старить", добиваясь визуального эффекта книги, которой много-много лет. Есть приемы и способы. И некоторыми из них я могу с вами поделиться.

Мы будем делать обложку из бархата, освоим техники художественной тонировки и состаривания ткани.

Подробно поговорим и поэкспериментируем с различными способами состаривания бумаги (таких способов много) и сделаем старенькие-престаренькие "пожившие странички". Темные от времени, с пятнышками, прожигом и другими художествами. 

Мы сошьем с нуля блокноты нестандартного формата, достаточно толстенькие, стильныни и уютные.

Вот такие: 

мастер-класс, мк, мастер-класс по блокнотам

Старичкам расскажу о технологии изготовления вшивного составного форзаца. 

Мастер-класс является продолжением моего базового МК по блокноту в текстильной обложке. Сейчас мы пойдем дальше. Поэтому данный мастер-класс ориентирован на моих "старичков" (милости прошу:)) и новичков, уже имеющих опыт в блокнотно-переплетном деле. 

Когда: 22 февраля, с 11 до 18.

Где: в моей мастерской.

Все инструменты и материалы предоставляются.

По мере набора группы дата МК уточняется - о пожеланиях пишите в ЛС.

Отзывы о подобном МК здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/1011129-sostarennyj-bloknot-my-sdelali-eto?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз