Мк по лепке керамических пуговиц

• Дата проведения: 25 января 2015, 11:00 - 13:00
  • Место проведения: Москва, Москва М Пл Революции,Театральная Ветошный переулок д 5,офис 6 эт 4
  • Стоимость посещения: 1300 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 2 часа
Мк по лепке керамических пуговиц | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

МК 25января воскресенье в 11часов

Друзья!   Те.кто  делают одежду.обувь и сумки ,шьёт и валяет одежду сталкивались с поиском оригинальных деталей.

Мы как охотники за сокровищами. разыскиваем редкие пуговицы., бусины,нити,пряжу и прочие  дополнения к готовой вещи.

Вот и я в какой-то момент не могла найти подходящие пуговицы для своей валяной одежды ,

хотела керамические.интересной формы и цвета и определённого размера-много условий ,свои "перламутровые"никак

не могла найти и не знала у кого заказать.

Решение было очень простое-я нашла гончарную мастерскую. куда  приходила и лепила из белой или красной глины

нужные мне пуговицы. Процесс настолько меня увлёк.,что открыла второй магазинчик с керамической красотой.

http://www.livemaster.ru/podarilki

мастер-класс, обучение, керамика ручной работы, лепка мастер-класс по лепке, валяние, пуговицы, обжиг  мастер-классы, керамика, лепка из глины, глазурь

Знаю..что многие  тоже  хотели бы найти интересные пуговицы. или декоративные детали-приходите и мы сделаем всё на

,мастер классе.  Стоит 1300  материалы входят в стоимость .(плюс обжиг 200р)

Лепим.,сушим   в студии на Никольской.-пять минут от метро Пл.Революции

Я покажу как добиваться красивых поверхностей.кружевных рисунков и другие фокусы.

После сушки отвожу на обжиг.

.И второе занятие для желающих (отдельный МК )  не менее увлекательное-.красим, акрилом под лак  (600р материалы включены)

или профессиональными глазурями,ангобами и пигментами под второй обжиг.-

проводит профессиональный керамист (1000р обжиг и материалы входит в стоимость)

С собой принести коробку от конфет или лоточек-для сушки пуговиц.Удобную сменную обувь и хорошее настроение!

запись по тел 8909 693 8225 Наталья

Комментарии
Комментариев пока нет