• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом белая глина

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Лепим тарелку с помощью гипса
Лепим тарелку с помощью гипса – статья о рукоделии и творчестве
Лепим тарелку с помощью гипса
Klimentieva | художник керамист
Лепка тарелки из глины :) В этом видео я подробно рассказываю о том, как слепить тарелку из глины с помощью гипса. Тарелка будет с дном, что немаловажно. Здесь я представлю краткое поэтапное описание процесса: 1. Проминаем глину. 2. Раскатываем глину в пласт с помощью скалки и реек. 3. Удаляем ...
Лепим игрушку-статуэтку «Козлик» из белой глины
Лепим игрушку-статуэтку «Козлик» из белой глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим игрушку-статуэтку «Козлик» из белой глины
Дарья Лунькова
Сегодня мы будем создавать игрушку-статуэтку «Козлик». Его размеры получатся 14-16 см. Для этого нам понадобится: Глина натуральная(в моем случае это белая,но возможно взять любую на ваш вкус); тарелка/миска с тёплой водой ; нож/острый стек; губка; небольшая тряпочка; пульверизатор(можно обойтись ...
Создаем цветную брошь-камею
Создаем цветную брошь-камею – статья о рукоделии и творчестве
Создаем цветную брошь-камею
Viktolena( Елена)
Данный мастер-класс продолжает мой мастер-класс по изготовлению сережек-пионов. По просьбе пользователей будем делать брошь. Для работы нам понадобятся глина, отвердевающая на воздухе, молд-камея, кусочек картона, акриловые краски и лак, клей, ножницы, кист, застежка для броши и декор по вашему ...
Создаем очаровательные серьги-пионы из глины
Создаем очаровательные серьги-пионы из глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем очаровательные серьги-пионы из глины
Viktolena( Елена)
Мой мастер-класс предназначен для всех посетителей Ярмарки Мастеров, которые обладают небольшими художественными способностями. Вы сможете быстро научиться изготавливать индивидуальные серьги для себя и в подарок друзьям. Для работы вам понадобятся: белая затвердевающая на воздухе глина; нож или ...
Создаем декоративную вазу-стакан
Создаем декоративную вазу-стакан – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную вазу-стакан
Мастерская глины кОм
Для создания декоративной вазы-стакана потребуется: белая глина, специальные краски по глине (ангоб), нож, выкройка из бумаги и кисточка (желательно из щетины или синтетические). Разминаем глину, чтобы не было пузырьков внутри. Делим на две равные части. Первую часть глины раскатываем скалкой, ...
Аметист. Мыльный камень
Аметист. Мыльный камень – статья о рукоделии и творчестве
Аметист. Мыльный камень
Мария и Анастасия
  Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил - спасать от опьянения. Славный камень впитывает в себя винные пары, сам ...
Бомбочки для ванны. Для детей.
Бомбочки для ванны. Для детей. – статья о рукоделии и творчестве
Бомбочки для ванны. Для детей.
Марина Мезенцева
Доброго времени суток, друзья мои!  Сегодня мы с вами сделаем бомбочки для ванны, сделаем их такими, чтобы можно было пользоваться детям, даже младенчикам. Купание ребенка это радость, а купание вместе с ребенком это двойная радость! Бомбочку, которую мы сегодня сделаем, отлично использовать перед ...
Серьги-совы своими руками: мастер-класс
Серьги-совы своими руками: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Серьги-совы своими руками: мастер-класс
Anna Shchekinova
Сегодня мы с вами будет учиться лепить веселых совушек из полимерной глины. Я загорелась данной идеей, получив заказ от знакомой.  Нам понадобятся:- полимерная глина белого, коричневого и желтого цвета;- жидкая пластика-гель;- канцелярский нож;- зубочистка;- медицинские перчатки;- лист белой бумаги ...