Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом белая глина

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Данный мастер-класс продолжает мой мастер-класс по изготовлению сережек-пионов. По просьбе пользователей будем делать брошь. Для работы нам понадобятся глина, отвердевающая на воздухе, молд-камея, кусочек картона, акриловые краски и лак, клей, ножницы, кист, застежка для броши и декор по вашему ...
Мой мастер-класс предназначен для всех посетителей Ярмарки Мастеров, которые обладают небольшими художественными способностями. Вы сможете быстро научиться изготавливать индивидуальные серьги для себя и в подарок друзьям. Для работы вам понадобятся: белая затвердевающая на воздухе глина; нож или ...
Для создания декоративной вазы-стакана потребуется: белая глина, специальные краски по глине (ангоб), нож, выкройка из бумаги и кисточка (желательно из щетины или синтетические). Разминаем глину, чтобы не было пузырьков внутри. Делим на две равные части. Первую часть глины раскатываем скалкой, ...
  Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил - спасать от опьянения. Славный камень впитывает в себя винные пары, сам ...
Доброго времени суток, друзья мои!  Сегодня мы с вами сделаем бомбочки для ванны, сделаем их такими, чтобы можно было пользоваться детям, даже младенчикам. Купание ребенка это радость, а купание вместе с ребенком это двойная радость! Бомбочку, которую мы сегодня сделаем, отлично использовать перед ...
Сегодня мы с вами будет учиться лепить веселых совушек из полимерной глины. Я загорелась данной идеей, получив заказ от знакомой.  Нам понадобятся:- полимерная глина белого, коричневого и желтого цвета;- жидкая пластика-гель;- канцелярский нож;- зубочистка;- медицинские перчатки;- лист белой бумаги ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз