• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом белая глина

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Создаем цветную брошь-камею
Viktolena( Елена)
Данный мастер-класс продолжает мой мастер-класс по изготовлению сережек-пионов. По просьбе пользователей будем делать брошь. Для работы нам понадобятся глина, отвердевающая на воздухе, молд-камея, кусочек картона, акриловые краски и лак, клей, ножницы, кист, застежка для броши и декор по вашему ...
Создаем очаровательные серьги-пионы из глины
Viktolena( Елена)
Мой мастер-класс предназначен для всех посетителей Ярмарки Мастеров, которые обладают небольшими художественными способностями. Вы сможете быстро научиться изготавливать индивидуальные серьги для себя и в подарок друзьям. Для работы вам понадобятся: белая затвердевающая на воздухе глина; нож или ...
Создаем декоративную вазу-стакан
Мастерская глины кОм
Для создания декоративной вазы-стакана потребуется: белая глина, специальные краски по глине (ангоб), нож, выкройка из бумаги и кисточка (желательно из щетины или синтетические). Разминаем глину, чтобы не было пузырьков внутри. Делим на две равные части. Первую часть глины раскатываем скалкой, ...
Аметист. Мыльный камень
Аметист. Мыльный камень
Аметист. Мыльный камень
Мария и Анастасия
  Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил - спасать от опьянения. Славный камень впитывает в себя винные пары, сам ...
Бомбочки для ванны. Для детей.
Марина Мезенцева
Доброго времени суток, друзья мои!  Сегодня мы с вами сделаем бомбочки для ванны, сделаем их такими, чтобы можно было пользоваться детям, даже младенчикам. Купание ребенка это радость, а купание вместе с ребенком это двойная радость! Бомбочку, которую мы сегодня сделаем, отлично использовать перед ...
Серьги-совы своими руками: мастер-класс
Anna Shchekinova
Сегодня мы с вами будет учиться лепить веселых совушек из полимерной глины. Я загорелась данной идеей, получив заказ от знакомой.  Нам понадобятся:- полимерная глина белого, коричневого и желтого цвета;- жидкая пластика-гель;- канцелярский нож;- зубочистка;- медицинские перчатки;- лист белой бумаги ...