Подвижная кукла

• Дата проведения: 25 января - 8 февраля 2015, 11:00 - 17:00
  • Место проведения: Москва, Москва, Мастерская Плюс, ул. Малая Семеновская, 11/2 стр. 4 (10 мин. пешком от м.Электрозаводская).
  • Стоимость посещения: 12000 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 3 дня

Приглашаю на курс "Подвижная кукла". Он состоит из 3 занятий (25 января, 1 и 8 февраля), которые пройдут в Москве в Мастерской плюс. 12000 руб. Все материалы (в том числе личико куклы) входят в стоимость. В конце курса у вас будет готовая куколка в вязаном несьемном костюме. Если вы не умеете вязать, по вашему желанию костюм можно сшить из эластичного искусственного меха (в набор НЕ входит), выкройку которого предоставлю.

Записаться можно, написав на электронную почту: rinabushe@mail.ru. В письме не забудьте указать ваш номер телефона. Для записи требуется предоплата 3000 руб (на карту Сбербанка), которая не возвращается в случае, если Вы не придете и Ваше место не сможет занять другой желающий из резервного списка. Оплата оставшейся суммы на первом занятии. Список необходимых инструментов вышлю по электронной почте всем записавшимся.

Спасибо за внимание.

Комментарии (2)

Ой, я не успела, оч хочу на этот мастер класс, с нетерпением буду ждать следующего

Куркина Лидия 11.01.2015
Ой)))мечтаю !!!!!вощьмите