Материалы и инструменты
- тетрадь для записей
- ручка
Описание
Мастер любого дела должен быть в курсе стильных тенденций современного мира. Трендовые вещи всегда лежат в магазинах на самых видных местах, и мы не будем отставать от времени. Рассмотрим всё самое остромодное, что прочно вошло в наш обиход за последний год, вместе проанализируем и применим к своему творчеству для бОльших продаж. Одежда, обувь, аксессуары, украшения, ароматы, косметика и даже домашняя утварь — всё попадёт в наш обзор!
На вебинаре мы:
- рассмотрим стильные тренды уходящего года во всех областях: что добавить в наши товарные линейки,
- проанализируем антитренды: чего не стоит создавать,
- научимся понимать, почему некоторые вещи не продаются или лежат в магазине подолгу,
- научимся гибко подстраиваться под модные тенденции, чтобы идти в ногу со временем,
- определим грань между «стильно» и «глупо»,
- получим много полезной информации не только для развития своего магазина, но и для своей личности,
- узнаем, как представить свой товар в целостном стильном образе, чтобы он выглядел максимально выигрышно.
Тренд — это не только модные «луки» в непостижимых коллекциях ведущих дизайнеров с мировыми именами. Это то, что объединяет людей внутри определенного времени. Вы возможно удивитесь, но тренды существуют не только в одежде, они гораздо глубже проникают в нашу жизнь, захватывая аксессуары, интерьеры и даже ароматы.
Что будет на вебинаре:
- тренды в одежде (одежда, верхняя одежда, бельё),
- тренды в обуви,
- тренды в аксессуарах (сумки, кошельки, шапки, шарфы, снуды, перчатки),
- тренды в украшениях,
- тренды в домашнем интерьере (пледы, утварь, картины, вазы, флористика),
- тренды в натуральной косметике,
- тренды в ароматах,
- тренды в дизайне (ногтевой сервис, макияж, причёски).
О мастере:
Дарья занимается пошивом одежды в основном из трикотажа, но любит экспериментировать с другими тканями и придумывать интересные мастер-классы. Всегда любила рукодельничать, и ей нравится вдохновлять других людей на творчество. Успешно ведёт свой магазин на Ярмарке Мастеров уже в течение пяти с половиной лет, провела много вебинаров в Академии, и вновь готова поделиться своими знаниями и опытом.
* Уважаемые слушатели, если вы были записаны на вебинар, не забудьте авторизоваться на портале
На странице анонса вебинара необходимо нажать кнопку «Начать просмотр».
* Запись будет доступна после проведения занятия. Для просмотра не забудьте авторизоваться на портале
Просмотр доступен только тем пользователям, которые были записаны на конкретный вебинар.
По завершении вебинара запись будет доступна в разделе «Прошедшие вебинары» на странице вебинара.
По всем вопросам обращайтесь в нашу
* Подписывайтесь на нашу новую группу во
Нас легко найти по запросу «академия ярмарки мастеров» во
Приятного просмотра!
Отзывы (9)
Комментарии