Обновление пароля

>  >  > Обучение для новичков!!! "Первый уровень волшебства"

Обучение для новичков!!! "Первый уровень волшебства"

31.10.2014 14:07     Просмотров: 1536     Комментариев: 8     
Дата проведения:   7 декабря 2014, 11:00 - 17:00
Виды творчества:   Работа со стеклом > Лэмпворк
Место проведения:   ул. Балтийская дом 11 "Академия стекла"
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   6000 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   6 часов

Дорогие мои! Наконец-то я готова к тому, чтобы опять начать обучать этому интереснейшему искусству....

В Академии стекла,  19 ноября в среду и 7 декабря в воскресенье в 12:00 стартует  курс  "Первый уровень волшебства" от Марины Берулава!

А 11 декабря в четверг и 13 декабря в субботу - "Второй уровень волшебства"...

Все материалы и инструменты включены в стоимость!

обучение лэмпворк

Обучение я начну с рассказа о цветном стекле, о способах его использования, разновидностях того, что сочетается со стеклом: о серебре, золоте, меди и палладии. 
Вы увидите все необходимое оборудование , множество инструментов и аксессуаров.

обучение лэмпворку

Узнаете правила безопасности. 
Небольшое теоретическое вступление плавно перейдет во включение пламени горелки...

работа со стеклом

и начнутся маленькие чудеса...

обучение

Будет первое знакомство со стеклом, холодным, горячим, текущим, светящимся и т.д. 
И наконец-то начнем делать разноцветные бусинки, цветовую гамму которых Вы сможете выбрать из большого ассортимента, имеющегося в наличии стекла. 

мастеркласс

1. Сначала сделаем обычную бусинку, не совсем круглую, чуть сплюснутую с боков (пончик), а потом будем учиться предавать разные формы нашим бусинам! В итоге, у Вас будет небольшая горсточка бусинок разной формы. 

лэмпворк

2.Затем мы научимся вытягивать струны, смешивать цвета, делать ленточки, скручивать "твисти" (закрученные струны).

марина берулава

академия стекла

3.А дальше нас ждет самое завораживающее! Декор бусин: фриты, рисование струнами, точечки, крапинки, цветочки, применение твисти, и работа с серебром.

муранское стекло

стекло

Бонус!!! Когда программа будет пройдена мы решим с Вами вместе, какую технику еще Вы захотите освоить (зависит от того, как будет у Вас получаться, и чего Вам захочется...)

цветное стекло

Я буду показывать, как всё это делается и у Вас будет возможность сделать всё тоже самое под моим контролем, и помощью, а в конце обучения у Вас будет время для самостоятельной работы - закрепления пройденного материала. (2 часа аренды горелки в Академии в подарок)

После первой части обучения, Вы уже можете приходить в Академию Стекла на самостоятельную работу, и создавать свои первые сокровища! Мастера Академии помогут освоиться в этом интересном, не простом, но завораживающем процессе.

13 декабря ( в субботу) будет "Второй уровень волшебства"! Продолжение начального обучения!

Вторая часть обучения начнется с тех моментов, которые Вам будут непонятны или с того, что у Вас всё еще не очень хорошо получалось, а потом мы пойдем дальше! Начнем делать ягодки! Малинки, клубнички, землянички....

научиться делать бусины

А потом перейдем к главным чудесам лэмпворка! Серебросодержащее стекло! Его разновидности и правила использования, а попутно еще изучим парочку красивых и эффектных приемов.

бусинки

А еще мы научимся делать бусинки побольше и создавать в них объемные вихри и покрывать бусины прозрачным стеклом:

начальное обучение

Потом я покажу Вам, как сделать полую бусину, сделать вней отверстия или превратить ее в ракушку!

обучение с нуля

После усвоения основной программы курса, бонусом, я покажу Вам и расскажу как и из чего сделаны те бусинки, которые Вам будут интересны, можно заранее принести изображение или описать словесно...)  В конце обучения у Вас будет так же время для самостоятельной работы - закрепления пройденного материала. (2 часа аренды горелки в Академии в подарок)

Стоимость мастер класса -1 день - 6000 руб (Все материалы, оборудование и инструменты включены в стоимость)
На каждый мастеркласс есть всего  6 мест. 
Запись по телефону 8 925 536 24 14 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз