Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приняла эстафету - 20 фактов обо мне.

Приняла эстафету - 20 фактов обо мне.

10.10.2014 23:21     Просмотров: 1585     Комментариев: 21     
Приняла эстафету - 20 фактов обо мне. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Совершенно неожиданно и приятно приняла эстафету от Леночки Парамоновой, с которой мы недавно познакомились на почве благотворительности. http://www.livemaster.ru/parlena

Задумалась: что бы такого рассказать, что стало бы интересным и неожиданным фактом? Вот задача! Я по натуре весьма противоречивый человек - этакая "овца" в квадрате - и год рождения и по знаку я овен, в меру самокритична, но при этом с болезненным чувством справедливости. Неужели, это уже можно считать фактом? Пожалуй, нет - это скорее констатация неизбежного факта, с которым я живу))).

1. Мне 35 лет и я люблю свой возраст. Некоторые подруги ноют, что хотели бы повернуть время вспять хотя бы лет на 10. Чисто, чтобы личико было поглаже))) Сразу вспоминается Виктория Токарева с её  рассказами о жизни, такими тонкими, с юмором, но при этом весьма меткими))эстафета

Считаю, что к любому возрасту надо приходить с определенным багажом: если состоялась по своим жизненным критериям - противоречий быть не должно, или только чуть-чуть. В душе-то мне всегда будет 25))эстафета

2. Я очень спокойно отношусь к деньгам. Они не приоритетны. Хотя, в моей жизни были "голодные" 90-е и хлеб по карточкам и мечта есть жареную курицу каждый день, когда вырасту. Выросла. К курице отношусь спокойно.

3. У меня 2 детей: дочка Маша 8 лет и сыночек Саша 6 лет.

личное

4. Каждый год я ставлю себе цель и добиваюсь 1 из своих мечт. Три года назад это были права на машину. Отучилась - получила. В прошлом году - собственная машина. Есть! В этом - день рождения в Праге - вышло! И летом, совершенно неожиданно, я еще и купила собаку. Внеплановая мечта сбылась.

20 фактов

5. У меня появились хорошие и настощие друзья после 30. Причем эти знакомства изначально состоялись по Интернету. Это люди из рукодельного мира и просто творческие личности. Это помимо друзей из детства.

6. Я замужем 11 лет, с мужем мы венчаны.

7. В детстве я мечтала стать врачом или учителем. Стала учителемжизнь  Даже проработала полтора года в школе учителем русского языка и литературы. Неграмотный человек заочно вызывает у меня некоторую антипатию, порой ошибочно, но такова моя природа, увы.

8.По природе я шатенка))

про жизнь

9. У меня 3 любимых города - Москва, Тверь и теперь Прага.

10. В детстве я шила мягкие игрушки в пионерском лагере, рисовала и плела немысленные штуки из бисера и бельевых веревок. Шить медведей я начала, будучи на 7 месяце беременности сыном, и это было, как прозрение - неожиданно))

11. Я независтливый человек. Может так говорить и самонадеянно, но я всегда нахожу причины, почему не стоит завидовать тому или иному человеку, а стоит только порадоваться.

12. До ситуации на Украине я считала себя совершенно аполитичным человеком, но война на некоторых людей открыла мне глаза.  Считаю, что человеческое отношение выше всего - политику делает не простой народ.  Моё сердце болит именно за Юго-Восток. Храни Вас Бог, дорогие люди!

13. Я - Дед Мороз. Люблю дарить подарки и всегда делаю это с большим удовольствием))

14. Горы я люблю больше, чем море

15. К каждой своей игрушке я отношусь, как к собственному ребенку. Новое появление для меня событие и открытие))) Всегда неожиданно, каким получится новый малыш.

16. Я мечтаю жить в деревне. Только моя дача находится в 153 км от Москвы и там нет ни школы, ни детского сада. И даже газ у нас там не проведен. Живу только 3 месяца в году - летом. И это самое счастливое время в моей жизни. Летом я считаю себя немного тверичанкой))

17. Я не люблю арбузы. В жизни не съела даже кусочка! Я не могу его даже на спор проглотить. Нонсенс, но так бывает, отвечаю)))

18. Я мечтаю окончить курсы фотографов и научиться правильно и красиво фотографировать свои работы.

19. У меня есть старший брат - он работает полицейским и младшая сестра - она тоже педагог.

20. Я страшная киноманка и книгочтец. Каждый день - новый фильм, еще люблю всякие Дискаверные передачи о жизни людей нашей планеты. А еще год назад я "бредила" творчеством Дины Рубиной, написала ей письмо и она мне ответила! Это было невероятное событие)))

Почему-то у меня даже не возникло сомнений, кому передать эстафету дальше, конечно Галчонку Колисниченко http://www.livemaster.ru/g-kolisnichenko  и Танечке Величко http://www.livemaster.ru/katakliptiko - обожаю их Блоги за слог и невероятные интересности. Девчата, ловите! Приду почитать обязательноэстафета

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз