Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Осенняя переделка свитера

Осенняя переделка свитера

06.10.2014 10:49     Просмотров: 8143     Комментариев: 6     
Виды творчества:   Recycle / Вторая жизнь вещей
Одежда своими руками > Декор одежды
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Наверное, у каждой женщины есть любимая вещь, которая уже вроде бы и не новая, но с ней так тяжело расстаться. Вот и у меня есть любимый свитерок. Он очень мягкий и комфортный, вот я и решила сделать ему легкий "тюнинг" и отдалить наше с ним расставание. Все действия я производила на природе, благо погода была прекрасная.

Нам потребуеся краска в балончике (желательно для ткани), подходящего цвета для вашего изделия. Я использовала серебристую краску, которая на свитерке выглядит, как серая, с легким, почти невидимым блеском, и немного желтой краски.

Я разложила свитер прямо на траве.

переделка

Собрала походящие кленовые листочки, которые будут выполнять роль трафаретов (хотя можно было взять листики любого дерева). Придавила их камешками. 

обновление вещей

Краской побрызгала вокруг листочков.

декорирование

Убрала трафареты-листики и дала краске пару минут высохнуть.

И вот что получилось! Мой любимый свитерок в новом образе за 20 минут! Может, мой опыт и вас вдохновит на осеннюю переделку! Удачи!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз