Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-Класс. Нуно-войлок. Палантин.

Мастер-Класс. Нуно-войлок. Палантин.

11.02.2012 20:58     Просмотров: 1666     Комментариев: 0     
Дата проведения:   26 февраля 2012, 11:00 - 17:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Баумана, 23. Напротив кафе "Сказка"
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   2200 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   5 часов
Мастер-Класс. Нуно-войлок. Палантин. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это прекрасная возможность самой сделать палантин вашей мечты, в подходящей для вас цветовой гамме, самой декорировать, проявить фантазию, и заодно научиться работать в технике нуно-войлок. Я принесу для вас несколько шелковых палантинов различной окраски (СМ. на фото),большое количество декоративных волокон, кудри, кусочки шелка. Вы сможете выбрать понравившиеся материалы, и из них свалять палантин, разумеется, под моим чутким руководством мастер класс в казани.

мастер-класс по валянию

План мастер-класса:

Немного теории - небольшой рассказ о шерсти и декоративных материалах, показ образцов. Показ некоторых моих вещей, при работе над которыми я использовала различные техники. Шелк вместе с шерстью - особенный материал, который дает всегда очень интересную и необычную фактуру!

Собственно изготовление палантина:  тонкая раскладка шерсти, создание аккуратных шелковых складочек,приваливание кудрей и различного декора - волокон шелка, вискозы, льна и т.д., валяние, примерка и обсуждение вариантов ношения такого эксклюзивного аксессуарануно-войлок

Обязательно сваляем небольшую брошь-цветок для нашего палантина.

Желательно, чтобы вы имели хотя бы небольшой опыт валяния, но справятся даже новички, я помогу, всё обязательно получится!

Приходите, будет весело и интересно!!!

С собой иметь:

1 - мыло - раствор или кусочек твердого

2 - 2шт полотенца махровых

3  - ножницы небольшие и острые, маникюрные

4  - сантиметр или линейка длинная портновская, кусок мела

5 - иголка и нитка хлопковая

6 - 2 мешка для мусора

7 - перчатки

С собой вы унесете замечательный, до конца сваляный палантин и брошь, готовый аксессуар для такой долгожданной весны!

До встречи!!!

Буду рада видеть вас на моем занятиинуно-войлок

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз