МК по созданию украшений из полимерной глины "Анютины глазки"
- Стоимость посещения: 2500 руб.
- Количество мест: 4
- Сложность: средняя
Открыта запись на 1 февраля (среда) в 12.00 на мастер-класс по созданию украшений из полимерной глины "Анютины глазки" + фурнитура своими руками
Мастер-класс подходит для начинающих.
На уроке Вы узнаете основные принципы работы с полимерной глиной. Научитесь делать лепестки с тонкими прожилками, создавать переход цвета, характерный для цветов "Анютины глазки". Мы сформируем из лепестков цветы и используем их для сборки комплекта украшений, состоящего из сережек и изящного кулона.
Также вы узнаете, как можно из проволоки сделать своими руками всю необходимую фурнитуру.
По окончании урока каждый заберет с собой свой уникальный комплект украшений с "анютиными глазками".
Все материалы предоставляются и входят в заявленную стоимость занятия.
Каждый участник уходит с готовым украшением, сделанным своими руками, а также навыками, которые при желании позволят сделать это своим хобби и самостоятельно лепить дома различные красивые изделия.
Продолжительность мастер-класса около 3 часов.
Начало 1 февраля (среда) в 12.00
Занятия проходят в группах не более 4 человек
Стоимость мастер-класса – 2500 руб. с человека
Мастер-классы проходят в мастерской lampworkworld (2 минуты пешком от метро Пушкинская) по адресу Москва, Малый Палашевский переулок д.6.
Программа:
- знакомство с основными особенностями полимерной глины
- обзор инструментов
- лепка цветных лепестков с прожилками и переходом цветов
- формирование цветов
- запекание пластиковых изделий
- обзор инструментов для работы с проволокой
- создание фурнитуры (колечки, цепочки, крючки, застежки)
- сборка украшений
Обещаю много творчества, хорошее настроение и позитивное общение
Вы можете записаться на мастер-класс по телефону +7 (916) 632-93-00 или по e-mail