Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Студия керамики

Студия керамики

19.09.2014 03:16     Просмотров: 695     Комментариев: 0     
Дата проведения:   20 сентября - 15 октября 2014, 15:30 - 19:30
Виды творчества:   Керамика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Место проведения:   ул. маршала Захарова, школа 548
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа

Нужно набрать  бюджетную группу на керамику, цикл занятий -год(не обращайте внимания, что там прописано, у нас помещение и программа на учебный год, с сентября по май). Это не МК, это учебная программа.

Группа детская, преподавание бесплатное, оплата материалов -порядка 1000  руб за три месяца, если ходить хронически четыре раза в неделю, если несколько раз прийти - бесплатно материалы, ничего приносить не надо, мы обеспечим.

Ситуация такая -группы нужно набрать, тогда будет  бюджетное финансирование., причём набрать надо очень быстро, буквально завтра-послезавтра. База там хорошая, Москва, 548 художка у Рачевского.

В свете этого -народ! сделайте доброе дело - запишите ребёночка в эту группу! мне нужно пробить бюджетное финансирование! а там можно ходить, а можно и не ходить, а просто консультироваться, мама  -папа тоже могут консультироваться.

для записи в группу потребуются ваши паспортные данные и свидетельство о рождении ребёнка, это всё можно будет скинуть мне в личку.

Если мы пробьем, как хотим -приходить можно будет хоть каждый день с 15 до 20 часов, в любом интервале в это время до конца учебного года, т.е до мая 2015.

И что самое главное. при условии записи детки в студию -мамочки тоже бесплатно смогут приходить

даже без деточки!!! хоть на разовые очные консультаци, хоть работать целый год по программе нашей студии, или с индивидуальным подходом. хоть мои личные консультации он-лайн, хоть обжиги бесплатно, нам как раз печку  купят новую хорошую, если нас много будет..

На фото детская работа из нашей студии.

керамика, обжиг

короче там ситуация  довольно циничная -записывайте ребёнка, мы под это дело получим  бюджет,  а я для вас сделаю всё что могу

а то скоро вообще всё бюджетное накроется, всё к этому идёт.... надо хоть печки выбить бюджетные,пока есть такая возможность

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз