Лена Баймут. Новый семинар по валянию платья-футляра с баской. Краснодар, 11 октября

• Дата проведения: 11 октября 2014, 10:00 - 18:00
  • Место проведения: Краснодар, Краснодар, ул. Мира, 18
  • Стоимость посещения: 4000 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 8 часов
  • Материалы: шёлк
Лена Баймут. Новый семинар по валянию платья-футляра с баской. Краснодар, 11 октября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

11 октября(суббота), Краснодар

Запись на мой новый семинар (мастер-шоу) по созданию валяного платья "футляр" с баской.

Это занятие отличается от мастер класса тем, что буду валять только я. Вы будете смотреть, слушать, записывать, фотографировать и помогать при желании.

Платье-футляр (карандаш) можно сказать подходит всем женщинам. Вы будете выглядеть более стройной и высокой, если одеть с обувью на высоком каблуке. Будет уместно на любом мероприятии. Платье-футляр всегда в моде! 

лена баймут, нуно-войлок, платье футряробучение, семинар, войлочное платье

На занятии вы научитесь:

1. Основы построения выкройки. Просто, доступно даже для новичка... Не требуется специальных знаний в области кройки и шитья. Вы сможете за несколько минут сделать самостоятельно выкройку для любого размера;
  2. Подбор материалов.
  3. Правильная постановка руки для равномерной, тонкой раскладки.
  4. Раскладка шерсти для посадки на фигуру, схема.
  5. Создание декоративных фактур с помощью ценных волокон и ткани.
  6. Как сделать ровные края изделия.
  7. Как валять одежду в рулоне, приемы увалки, чтобы войлок получался тонким, ровным, без «катышек». Не требуется дорогостоящее оборудование для создания одежды.
  8. Когда войлок считается «готовым».
  9. Рекомендации по уходу за валяными изделиями

Много авторских наработок, никаких секретов от учениц!

Для учениц, которые уже проходили у меня обучение (в т.ч. видео-курсы): в данном мастер классе много новой информации, другая выкройка, другая раскладка, эту методику никому еще не показывала. Приходите, будет интересно :)

валяние, платье, краснодарнунофелтинг, мастер-шоу

На семинар принести с собой - ручку, блокнот, фотоаппарат.

Можно фотографировать, видеосъемка не разрешена.

Стоимость участия в семинаре - 4000 рублей. Продолжительность 8 часов. 

Место считается забронированным после внесения предоплаты в размере 2000 рублей. 

Запись по емейлу ana-mnes@yandex.ru или тел. 8 989 80 50 558 (Ирина)

До встречи!

Комментарии
Комментариев пока нет