Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Коллекций с призами!

Конкурс Коллекций с призами!

08.09.2014 14:03     Просмотров: 1127     Комментариев: 130     
Конкурс Коллекций с призами! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Надежда, и я с удовольствием приглашаю Мастеров и Покупателей к участию в  первом конкурсе коллекций от  магазина ДекоПодушки!
Победителей будет двое.Приз для каждого из них - подушка с фото. Пример  подушки и подробное описание тут:
http://www.livemaster.ru/item/7416803-dlya-doma-interera-podushka-s-vashim-foto

Правила участия в конкурсе

1. Быть зарегистрированным на Ярмарке мастеров  и подписаться на мой магазинчик (добавить в круг). 

2. Если Вы мастер:разместите ссылку на этот розыгрыш  в  своем блоге на ЯМ и не забудте добавить заглавное фото в записи блога.      
  Если Вы Покупатель: разместите ссылку на этот розыгрыш на своей страничке в социальной сети. Ссылка не должна удаляться  до конца розыгрыша
.
Ссылка на розыгрыш
http://www.livemaster.ru/topic/890035-konkurs-kollektsij-s-prizami?vr=1&inside=1
ВАЖНО!!!Ссылку необходимо разместить  с текстом "Конкурс коллекций с призами в магазине ДекоПодушки  decolove.livemaster.ru "

3. Создать коллекцию из 12-16 работ, одна из которых - из моего магазина. Работу необходимо расположить не ниже второго ряда  в  Вашей коллекции . Можно создавать неограниченное количество коллекций. Коллекции должны быть новыми!

4. В описании к Вашей коллекции (сразу под названием, НЕ в комментариях) укажите:  "коллекция участвует в Конкурсе магазина ДекоПодушки  decolove.livemaster.ru "
Коллекция может участвовать в нескольких конкурсах, но в описании коллекции обязательно сначала должна стоять вешеупомянутая фраза и ссылка, а уже после неё может указываться информация о других конкурсах.

5. Победителей будет двое. Одним станет тот, чья коллекция попадет на главную страницу Ярмарки Мастеров и/или  наберет наибольшее количество голосов.
Второго выберу я - это будет либо самый активный создетель коллекций, либо тот, чьи коллекции в сумме наберут наибольшее количество голосов, либо тот, кто создаст самую потрясающую коллекцию на мой субъективный вкус.

6. Приз - подушка с Вашими фото. Победителям необходимо в течение 7 дней после окончания конкурса отобрать фотографии для подушки и утвердить макет для печати. Доставка приза по России за мой счет, осуществляется почтой. Если победитель не из России - доставка приза  за счет победителя .

7. Сроки проведения конкурса 8.09.2014-8.10.2014
Ссылки на коллекции публикуем здесь, в комментариях

конкурс, конкурсы, галерея коллекций, подушка с фото, коллекция, подарок девушке, подарок на день рождения, подарок маме, новогодние подарки, что подаритьконкурс коллекций, коллекции, подушка, фото на подушке, подарок, подарок подруге, подарки, интерьер, подарок молодоженам, оригинальные подарки

Надеюсь, что все понятно, а  если есть вопросы - задавайте) С нетерпением жду Ваших чудесных коллекций: ярких и нежных, веселых и с грустинкой, легких и глубоких, но всегда интересных и гармоничных.

С уважением, Надежда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз