Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Изобилие цвета! Платье с запахом.

Изобилие цвета! Платье с запахом.

01.09.2014 21:24     Просмотров: 1039     Комментариев: 7     

Мои дорогие девушки! Очень часто мы сталкиваемся с проблемой выбора цвета, по нескольку дней раздумываем и передумываем ) Чтобы вам, мои красивые, стало проще решать, какого же цвета заказать себе платьишко, я решила сделать вот какую штуку: в фотошопе я поменяла цвет одной из самых популярных моделей платья на множество других популярных цветов ) Теперь можно увидеть, как это платье выглядит в другом цвете! Начала я с тёмно-синего платья с запахом и рукавами 3/4 Если идея вам придется по душе, буду потихоньку делать так со всеми своими модельками ) Так как в магазине можно размещать только шесть фотографий, для каждого платья будет свой пост в блоге. Ссылочки на соответствующий пост появятся в описании платьишек
Пожалуйста, напишите в комментарии ваше мнение по поводу такой идеи

P.S. Не забывайте, что цвета могут отличаться на разных мониторах, особенно ядрёно смотрятся цвета на планшетах и телефонах Также ткань по-разному смотрится при различном освещении, ниже представлены цвета при очень хорошем освещении

А вот и варианты:

платье   

Оригинал: Цвет Тёмно-синий

платье в пол

Цвет Винный бордо

dudu-dress

Цвет Изумруд

синее платье

Цвет Тёмно-серый

темно-синее платье

Цвет Тёмный фиолет

зеленое платье

Цвет Чёрный

цвет

Цвет Шоколад

выбор цвета

Цвет Синий электрик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз