Мыльная среда. Выпуск 3. Нунофелтинг

• Дата проведения: 6 августа 2014, 21:00 - 22:00
  • Количество мест: 300
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 1 час
  • Материалы: тетрадь

Студия Нины Демидовой "Felt4Fun" продолжает новый некоммерческий проект для всех русскоговорящих любителей войлока - "Мыльная среда". Это мультимедийный проект, который предполагает онлайн и оффлайн мероприятия, посвященные шерсти, технологиям и материалам для валяния, а также мастерам по войлоку. Название проекта говорит само за себя - события проходят по средам. Все вебинары являются бесплатными. 
В третьем выпуске я продолжу тему предыдущего вебинар и по возможности отвечу на вопросы с прошлой встречи и расскажу полезную информацию о тканях  для валяния. Какие ткани приваливаются? Как привалять ткань с результатом 100%? Что делать, если результат не устраивает? На что обратить внимание при подборе материалов? Влияет ли ткань на усадку войлока? Постараемся рассмотреть подробно эти и другие вопросы и составить четкое представление об этой технике валяния. Выпуск посвящен натуральным тканям.
Для участия в вебинаре необходимо получить ссылку для регистрации, запрос можно оставить в комментариях и напишите в мою почту на Ярмарке мастеров. Вход свободный, ограничение по количеству место - 300 человек.

Комментарии (57)
Ирина 04.08.2014

Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш труд! Можно мне ссылку на mon_cherry@mail.ru

алусик 04.08.2014

Можно мне ссылку на alla1409@mail.ru

спасибо

Ирина 04.08.2014

И мне, пожалуйста irina.sh.61@mail.ru

Галина 04.08.2014

И мне ссылку, пожалуйста! galina@soramn.ru

Всегда рада поучиться. Прошу ссылку на : ORMI-08@mail.ru

Баян 04.08.2014

пожалуйста и мне ссылку has.b.d@mail.ru

Лидия 04.08.2014

Добрый вечер! Мне, пожалуйста, ссылку, LID1115@yandex.ru Спасибо. Лидия.

Здравствуйте. Вышлите мне ссылку,пожалуйста, на адрес olgaorel57@yandex.ru для Ольги.

Нина, добрый вечер!

Как обычно, ждем Мыльную среду

olginland@yandex.ru

СПАСИБО!

New Felt Story 04.08.2014

Добрый вечер! Спасибо за тАкую возможность научиться делать качественные войлок!

do.ka@mail.ru
Показать все