Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Дракон Хаку

Дракон Хаку

19.07.2014 18:14     Просмотров: 662     Комментариев: 0     
Дата проведения:   31 июля - 1 августа 2014, 11:00 - 20:00
Виды творчества:   Валяние > Нунофелтинг
Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Магазин Шкатулочка на Алексеевской
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   6000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Дорогие рукодельницы и волшебницы,меня зовут Айа дракон, другие вещи,приглашаю вас посетить мой МК, на котором мы вместе сотворим волшебство,мы приручим настоящего дракона,навеянного загадочными мирами Хаяо Миадзаки-снесея,Мараками Харуки -снесен,Шона тана.

Дракон выполнен в смешанной технике,мокрого и сухого виляния,с элементами нунофелтинга,абсолютно подвижный,может принимать любые позы,даже летать,крылышки также подвижные,когда дракон отдыхает,он складывает их у себя за спиной.

МК рассчитан на 2дня,уровень сложности средний,работа предстоит кропотливая,но увлекательная,а может быть и волшебная!

в первый день мы будем делать крылья нашему дракону,перепонки на хвосте,каркас-основу дракона,начнем делать туловище ,сделаем мордочку,обозначим основную идею и характер дизайна нашего дракона,возможно успеем что-то еще

во второй день будем заниматься крепление головы и крыльев к туловищу дракона,займемся непосредственно проработкой формы тела и конечностей нашего дракона и как заключительный и самый интересный этап-декор.

все необходимые принадлежности для Мк можно будет взять непосредственно на месте,включая ВШМ,от вас по требуются только иглы звездочка номер 38,коврик/мат/щетка для виляния,острие ножницы,все это при необходимости можно купить в Шкатулочке.

шерсть для тела и конечностей дракона,цветные глазки,вы сможете по своему вкусу выбрать в магазине,все для декора,мононить,клей,я принесу с собой,но дополнительные элементы декора по вашему усмотрению вы сможете приобрести на месте.дракон, другие вещи

просьба желающих принять участие писать мне на почту или звонить,до встречи,друзья.дракон, другие вещи

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз