Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Фруктовый щербет"

"Фруктовый щербет"

03.07.2014 9:09     Просмотров: 790     Комментариев: 13     

Добрый день мои друзья и подписчикикукольный дом 

Я так уже соскучилась без вашего общения....интернет на даче тормозит и даже выкладывать фотографии работ приходится по нескольку днейминиатюра но я не унываюфотографии все идет потихонечкукукольный дом

Алиса растет и радует каждый день, а я как только есть свободная минуточка делаю домикикукольный дом

И вот новый домиккукольный дом{#} в деталях как всегда.

Захотелось сделать такой летний и фруктовый в розочках {#}

В фонарике живет мишутка, кушает торт, пьет кофе и очень ждет любящую мамукукольный дом

Мишутку шила Леночка Зузлева www.livemaster.ru/lyatik  и домик - клеточку я делала для него{#}Хочу вам показать поближе новый шебби- фонариккукольный дом

Большое спасибо магазину Полный Прованс www.livemaster.ru/polniy-provance  {#} у них столько всего интересного и вкусногофотографии для творчества и для душикукольный дом

Любимый Питер и в домикекукольный дом

ку-ку{#}{#}

Начала новый домик-фонарик. Постараюсь показать свои процессы и фотографии моих дочуроккукольный дом Торжественно клянусь что на следующей неделе выйду на связь и все покажуфотографиифотографии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз