> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Шьем слоника...)))

Шьем слоника...)))

21.06.2014 14:42     Просмотров: 849     Комментариев: 0     
Дата проведения:   30 июня 2014
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   сообщу дополнительно
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   5000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день

Приглашаю на свой мастер-класс!!!

На нем мы сошьем слоника))))) Размер слоника 23 см.Он друг мишки Тедди,поэтому все технология схожа с мишкой.Все лапки будут на шплинтах(вращаться),а голова качаться.....Посетив занятие вы познакомитесь со всеми этапами сшивания игрушки и заберете с собой нового друга,которого Вы создадите своими руками! Все материалы входят в стоимость:вискоза ,(цвет на Ваш выбор ),шплинты,набивка синтепух,гранулят и ,конечно же ,выкройка) Всё остальное,что нужно будет принести для мастер-класса,я сообщу лично каждому)))  Запись в личных сообщениях!!)))    Моя почта duditskaya@mail.ru

и по телефону 915-335-52-89

Если Вы записываетесь на мастер-класс,то предоплата на карту сбербанка 1000 рублей.

Если вдруг Вы не можете в этот день,но хотели бы посетить мой мастер-класс,пишите,я запишу Вас и ,когда будет следующий МК,я вам сообщу)))

мои работы........................

мастер-класс, слоник тедди

авторская игрушка, слоник

мишки тедди, анна дудицкая

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз