Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Идея упаковки подарка

Идея упаковки подарка

27.09.2011 8:51     Просмотров: 8712     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Упаковка своими руками
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Идея упаковки подарка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ещё в августе месяце возникла идея создать чайный комплект на тему «Лотосы».. Лето закончилось, лотосы отцвели, но оставлять идею невоплощенной не хотелось. Благо, в сентябре наступил долгожданный отпуск.

И вот что у меня получилось:

упаковка

Этот комплект я решила сделать в подарок, однако подходящей упаковочной бумаги не нашла, а хотелось выдержать всё в одной тематике, по крайней мере в цветовом решении. Бумагу я заменила органзой болотного зеленого цвета с розовым отливом. Метр органзы сложила вдвое по ширине и, обрезав лишнее, сделала квадрат со стороной 75 см. Края обработала зигзагом.

Квадрат сложила пополам, положив комплект между верхним и нижним слоем.

подарочная упаковка

Затем верхние уголки ткани поместила внутрь между слоями, чтобы образовалась трапеция:

текстильная упаковка

упаковка своими руками

И начала «пеленать» подарок: сначала верхние углы сложила, затем нижние, так, чтобы образовались декоративные складки. Лишнее подвернула назад и закрепила стэплером.

праздничный декор

подарок своими руками

image

image

Последний штрих – цветок кувшинки, который, как мне показалось, здесь весьма кстати. По-моему, получилось неплохо :)

image

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз