> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Процесс

Процесс

29.05.2014 13:14     Просмотров: 691     Комментариев: 12     
Процесс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои друзья, заказчики и просто кто любит мир миниатюрыминиатюра 

Потихонечку делаю новый домик для мишкиминиатюра Не так быстро, как хотелось, все внимание к Алисенкуминиатюра

Но хочу показать немного фотографий процесса, вышивка уже готова на фото не совсем закончена онаминиатюрасейчас делаю мебель, вернее муж по моим рисункамминиатюра

домик будет в клеточкеминиатюра но чуть-чуть другой получится, не в таких, какие я делала раньшеминиатюраНемного терпения и покажу работуминиатюра

Девочки кому сразу не отвечаю на письма не обижайтесь пожалуйста, отвечу обязательноминиатюра

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анютик, привет!!!

Какой мишутка! Загляденье!!!

Невероятно милый и трогательный малыш!

Обожаю твою вышивку! {#}

Любимова Анна (миниатюра)

Олечка привет моя хорошая{#} спасибо большое...я все никак тебе не напишу....исправлюсь....честное слово{#}{#}

Анютик, ты просто герой!!!!

С такой малипуськой еще и домики творить!

Олечка привет{#} да я в день по чайной ложке то делаю{#} то же мне герой{#}

Анютка, я восхищаюсь твоим героизмом и тяги к прекрасному ))) с лялькой успевать ещё и домики строить! - герой!

От твоих вышивок балдею!

Растите здоровенькими!

Леночка привет{#} спасибо большое{#} а я видела твой шикарный сегодня домик с мышками{#}{#}красотища{#}только не написала у тебя ничего...Алиска проснулась...кормится побежали{#}

Привет, Анюточка!
Какой славный мишутка получился!!! Как ты всё успеваешь?!?! Умнечка!!!

Ланочка привет{#} да пока спит..иногда пытаюсь чего сделать...мыслей и идей куча....а времени нет{#} а ночью не могу делать....сплю как убитая...просыпаюсь только на Алисенка{#}

Анечка, только сегодня смотрела Еленин домик и тебя вспоминала!{#} Как здорово, что ты успеваешь чуть-чуть "отдыхать" за рукоделием! Я-то, наверное, не буду успевать, в сентябре малыш родится, школа)), буду кормить и уроки делать со всеми одновременно)). Вышивка прелесть! Ждём домик! Здоровья и сил тебе и доченькам!{#}

как здорово! ждем новый шедевр!!!

Анна, я тоже вышивала этого мишку! Он такой милый, невозможно было пройти мимо, его я подарила племяннице на ее рождение! У вас он чудесно получается! Удачи в творчестве!

обожаю вышивки!!

Ждем домик с нетерпением )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз