Онлайн семинар "Цветы из фоамирана"

• Дата проведения: 17 мая 2014, 19:00 - 20:00
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 1 час
  • Материалы: фоамиран
Онлайн семинар

В субботу 17 мая в 19-00 я проведу бесплатный вебинар по созданию натуралистичных цветов из фоамирана. Покажу, как создать ободок с цветами и бутонами яблони без покупных тычинок. И еще будет много всего интересного)

мастер-класс фоамиран, фоамиран мастер класс, фоамиран мк, фоамиран видео, цветы из фоамирана, фоамиран своими руками, надежда коновалова, как сделать цветы, мастер класс цветы, мастер-класс цветы, цветы фом эва, как сделать, мастер класс москва, мастер-класс, мастер-класс по цветам, фом эва, фом, пластичная замша

Девочки!!! В "комнате" для конференции ограниченное количество мест, если Вы хотите попасть - зарегистрируйтесь, пожалуйста) Напишите мне - и я расскажу, как это сделать!

А все, кто сделает репост в соц-сетях  или у себя в блоге, получат от меня приятный бонус)

Комментарии (6)
Анна Меликян 15.05.2014

я тоже хочу принять участие в вебинаре!!!

Надежда 15.05.2014

http://cvet-land.justclick.ru/anons_konferenciya Зарегистрироваться для участия можно здесь)

Надежда ,очень хочу принять участие !!!!!!!!! Только учусь делать цветы из Фома .

Зарегистрировалась, спасибо! В блоге заметочку сделала www.livemaster.ru/topic/747243-hotite-nauchitsya-delat-tsvety?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Добрый вечер! Я хочу принять участие.