Моя работа на конкурсе «Собирай призы! Весна 2014»

Моя работа на конкурсе «Собирай призы! Весна 2014» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня! Друзья, приглашаю поучаствовать в конкурсе «Собирай призы! Весна 2014» на Ярмарке Мастеров! Моя работа  Подарочный набор "Мечта Рукодельницы"  была выбрана организаторами в качестве приза. Подробные условия можно прочитать здесь.

Весна для многих людей любимое время года. После зимних холодов, долгих темных ночей природа начинает пробуждаться. Это вызывает желание радоваться жизни, любить и творить! Моя шкатулочка полна разных сюрпризов, она создавалась именно в этот вдохновляющий период и оттого стала одной из моих любимых работ. Надеюсь, этот нежный набор в стиле шебби шик для рукоделия поможет вам в воплощении ваших творческих идей. Желаю всем удачи и вдохновения на конкурсе!

Тепла и солнца в душе

С уважением, Ваша М.

Комментарии (6)

{#}судовольствием попробую) это действительно моя мечта) всего вам самого-самого доброго!!!

Наталья, добрый день! Спасибо большое! {#}

Доброго утра и хорошего дня!

Я Вас поздравляю, Мария! Большая удача, что отобрали для конкурса Вашу работу!

Думаю, что будет много желающих заполучить ее! А сапожник, как известно, всегда без сапог... Так что я тоже участвую в конкурсе в надежде получить Вашу шкатулочку! Она прекрасная, очаровательная и уютная! Очень нужна такая! Да еще с приятным содержимым! {#}

Успехов!

Наденька, здравствуйте! :)

Спасибо большое!! Я так давно хотела, даже не надеялась уже. что когда-нибудь попаду )

Надя, желаю Вам от всей души удачи!!!{#} У Вас всегда волшебные коллекции!

Спасибо, Мария! Очень приятно! {#}

А я несколько раз пробовала отправлять. Никак не выбирали! Я и перестала...{#}

Попробую в следующий раз! {#}

Вот! Оказывается , надо все равно пробовать))