Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Семинар "Флис и работа с Натуральной Шерстью"

Семинар "Флис и работа с Натуральной Шерстью"

12.08.2011 00:40     Просмотров: 538     Комментариев: 0     
Дата проведения:   9 октября 2011, 10:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Ковроделие
Место проведения:   м. Удельная, ул. Гаврская, дом 2
Количество мест:   14
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов
Семинар

м. Удельная, ул. Гаврская, дом 2

Записаться на МК можно в комментариях к записи (можно в личном сообщении) или пишите мне на почту
lolkins собака inbox.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО Оставляйте для связи свои Ф.И. и телефон для связи .

ПРЕДОПЛАТА  ЗА  МК

Февраля 2011 года бронь места на МК производится после предоплаты. А то получается странная ситуация: люди бронируют места на МК "на всякий случай". Приходится отказывать тем, кто действительно хочет попасть на занятие, а накануне МК часто выясняется что про МК забыли, например! И совсем "весело", когда МК выездной... Едешь, тратишь кучу денег и времени на дорогу, питание, проживание, аренду помещения и т.д. и при этом люди не считают нужным даже позвонить, когда заболевают. И бывает это довольно часто, к сожалению.

Предоплата составляет  50% от стоимости МК.Бронь не возвращается, если человек не приходит. В случае форс-мажора она переносится на следущее занятие. Предоплата осуществляется не позже, чем за 3 недели до МК. Если деньги не получаю, то место считаю свободным.
Предоплату принимаю на карту СБЕРБАНКА.

ФОТОГРАФИРОВАТЬ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС МОЖНО.

Семинар . "Флис и работа с Натуральной Шерстью"

Я объясняю,показываю,вы смотрите , слушаете ,  задаёте вопросы,делаем практитческую часть-валяем коврик.
ФОТО ОТЧЕТ С ПРОШЛЫХ СЕМИНАРОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ
www.livemaster.ru/topic/57813-foto-otchet-seminar-po-flisu-i-naturalnoj-shersti-19-marta

войлок, валяние, мокрое валяние, шерсть

ПЛАН СЕМИНАРА:

- Работы из натуральной шерсти и флиса .Ковры ,одежда сумки,предметы интерьера.Смотрим трогаем.
-Разновидности флиса и натуральной шерсти.Сморим щупаем  на примере образцов.
-Что такое флис и как с ним работать.Смотрим на примере образцов.
Практическая часть семинара :
-Показываю и объясняю принцип работы с флисом на примере небольшого коврика .
-А потом каждый делает коврик самостоятельно.Домой вы уходите с готовым образцом .
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ.
время проведения семинара с 10.00-18.00
С перерывом на чай,с собой захватить ,что нибудь вкусненькое.

ДЛЯ РАБОТЫ ПОНАДОБИТСЯ :
-Пленка пупырка примерно 60Х60 см
-Мыло
-Мисочка для воды
-Москитная сетка
-Брызгалка
-1 - 2 средних полотенца.(одно для рук,другое воду впитывать)
-Тонкие перчатки (на всякий случай)
-ПЛОТНЫЙ БАМБУКОВЫЙ КОВРИК
-Пакет для перевозки
-Ручка ,фотоаппарат,блокнот или тетрадь

Очень надеюсь на скорою встречу.
Дополнительная информация для участников.
ПРЕДОПЛАТА за МК принимается до 18 сентября.
МК по этим темам я провожу один раз .

А теперь о приятном.!!)))
Что нового и интересного НАС ОЖИДАЕТ .)

1 .В этот раз я решила сделать участникам семинара приятный сюрприз .На семинаре я проведу ЛОТЕРЕЮ Участвовать могут все присутствующие . Мы разыграем набор из натуральной (английской шерсти) ,кудряшек и флиса .

2 .Я привезу несколько своих работ сделанных по этим технологиям,все это можно будет по трогать пощупать ,сфотографировать и задать интересующие вопросы.

3 .Так же будут показаны новые образцы флиса в сочетании с различными видами шелка,волокон и др.видов тканей .Я покажу образцы которые были окрашены натуральными и кислотными красителями (расскажу о технологии как можно сделать это самим в домашних условиях)

4 . Кроме того будет представлен флис новозеландских овечек различных пород и альпаки (рассмотрим и пощупаем на примере образцов) .
Я привезу несколько своих работ сделанных по этим технологиям,все это можно будет по трогать пощупать ,сфотографировать и задать интересующие вопросы.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз