Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой второй МК в журнале "Делаем Сами"

Мой второй МК в журнале "Делаем Сами"

12.03.2014 9:17     Просмотров: 1308     Комментариев: 10     

Друзья! Всем привет  

Хочу с Вами поделиться еще одной радостью Мой второй Мастер-Класс в журнале "Делаем Сами"! Теперь уже по второму виду творчества, которому я занимаюсь - изготовление украшений. Все заранее подготовила, но все равно волновалась, как и в первый раз, руки дрожали))) 

Работа была выбрана на тему одного из моих любимых стилей - Бохо. "Стиль Бохо - это радость и открытость миру, творческое начало, поиск нового и интересного, усовершенствование себя как личности, поиск внутренней гармонии, свобода от штампов. Настроение бохо - женственность, фантазия и самопознание..."

Это небольшой женственный, нежный гребень для волос - "Незабудка" http://www.livemaster.ru/item/5028187-ukrasheniya-otlozheno-zakolka-greben Украшенный скрученными из ткани цветами и россыпью бусин и бисера. "Ничего кричащего, ничего суетного.."

Выпуск будет апрельский: апрель 2014 года. В продаже с 31 марта. Посвящен будет стилю Бохо. Приобрести можно в киосках печати , а так же в творческих магазинах Передвижник, Гнездо, Леонардо, Лофт, в некоторых супер/гипермаркетах Москвы, Санкт-Петербурга.
В интернет-магазинах по России, Украине и Белоруссии. Также можно приобрести на их сайте электронную версию.
Есть редакционная гарантированная подписка.

Желаю Вам приятного творчества! И солнечной , яркой весны!

делаем сами, украшения, гребень, заколка, для волос, бохо, журнал, мастер-класс, мк, хлопок, бисер, камни, дерево, весна

Ваша М.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз