Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > 30 марта Семинар по моделированию войлочной одежды "Игра рукавом"

30 марта Семинар по моделированию войлочной одежды "Игра рукавом"

11.03.2014 23:32     Просмотров: 895     Комментариев: 0     
Дата проведения:   30 марта 2014, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   В моей мастерской
Пятницкое шоссе, дом 15.
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день

мокрое валяниеСложное моделирование воляных форм всегда интересная тема для творчества. Поэтому я решила сделать несколько семинаров на эту тему. Начну с рукавов. Наверняка вернусь к ним еще не раз. Но сейчас на них будет достаточно наглядно и легко воплотить многие идеи формообразования. Сложные формы, но с простым техническим решение. Они помогут раскрепостить творческое восприятие войлока и посмотреть на него с другого ракурса. 

Семинар интерактивный. Все пришедшие на него становятся участниками процесса. Такой организацией мы сможем в реальном времени посмотреть и понять изготовление несколько затейливых рукавов. С нулевого процесса, до конечного вида в изделии. 

валяная одежда

Поясню сразу, что это не технология изготовления плечевых изделий целиком, по этой теме у меня есть другие специальные занятия. Их можно увидеть в расписании. Наше занятие будет по моделированию форм рукавов. Несколько готовых жакетов различных стилей ждут своих рукавов. Вот мы и разберем за одно и  стилевые характеристики в одежде и позанимаемся формообразованием различных форм. 

Занятие будет в моей новой мастерской, Для этого занятия она удобна во всех отношениях. Примеры различных готовых работ вы сможете посмотреть живыми. Просторная  уютная мастерская поможет нам провести время с пользой и приятно.

Семинар не для новичков. Нужен опыт работы с одеждой, опыт  раскладки шерсти.

С собой обязательно принести удобную сменную обувь. Приветствуется что нибудь к чаю.

Запись на эл. почту: mail@Learn-sew.ru

или по телефону 8 926 524 46 47

Стоимость занятия 2000 руб

предоплата 1000 руб на карту Сбербанка, или КИВИ кошелек.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз