> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "В розовой дымке"

"В розовой дымке"

16.01.2014 13:34     Просмотров: 740     Комментариев: 13     

Добрый день мои друзья и подписчикикукольная миниатюра Вот , как и обещала показываю вам сегодня работу, которую сделала на заказ одному очень хорошему человекукукольная миниатюра Получился такой розовенький....прямо розовая дымкакукольная миниатюра поэтому такое название работыфотографии

Мишутку шила Алиса Быкова www.livemaster.ru/circus  еда и цветы REUTTER PORZELLAN

И конечно большое спасибо магазину Полный Прованс www.livemaster.ru/polniy-provance  {#}

кусочек крышикукольная миниатюра

внешняя сторона

А в окошке вкусное мороженное{#}

Все ухожу до конца недели в подпольефотографии ну может в выходные покажу еще небольшую работу на заказфотографии 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мамочка моя дорогая, ну почему ты не родила меня на 40 лет позже??????{#}

Иногда, когда я смотрю на ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ, мне кажется, что моя жизнь могла бы сложиться как-то иначе, если бы в моем детстве были ТАКИЕ ИГРУШКИ...{#} Я, конечно, на текущую жизнь не особо привыкла жаловаться, но все же, все же...image

Красиво - до щемоты в сердце...

Анна, Вы просто волшебница!!!!!

Любимова Анна (миниатюра)

Леночка спасибо большое{#}{#} ой ну сейчас я буду красная как помидор{#} а я в детстве очень хотела кукольный домик....рисовала..а сейчас вот делаю..никогда бы не поверила{#} если бы мне кто сказал)))а вот дочка у меня очень спокойна к моим домикам....она даже папе говорит...я хочу работать как папа ...а как мама не хочу..домики делать{#}

Мне тоже приходят в голову мысли: "Почему мне не семь лет", когда вижу подобные работы. Здесь ведь все настоящее и тарелочки и кувшинчик и стульчики и шторки... И стены в полосочку и все сочетается... Сказочная фея точно не пролетит мимо. А моя дочка к таким вещам спокойно относится {#}, ей нужно все из магазина....

Алена спасибо большое{#} так моя вот тоже больше любит китай{#} а вот домики детям заказывают очень редко...у меня может всего работ 5ть для детей просили...а остальное все себе...очень приклонного иногда возраста девочки себе{#} это наверное как вот попасть в детство....{#}

Алена (indeeza)

Правда? Ну значит детям сначала нужно в китай наиграться, а только потоооом им можно дарить такой вот домик, а пока для себя любимых и для друзей. И ждать сказочную фею, я когда была маленькой девочкой, ооочень хотела, чтоб она ко мне прилетела и поселилась рядом.

Ольга

Никогда не поздно!!!!!!!!! Можно и в сорок лет играть в домики и получать огромное удовольствие!!!!!!!!!!! Аня , восхитительно!!!!!!!!!! Нежно, красиво, сказочно и вкусно!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Олечка привет{#} да уж...мои домикам повезло....что живут у тебя{#} а я еще и кучу фотографий получаю от Олечки, как она их украшает....надо в один пост собрать и на Ям показать{#}

Ольга

Спасибо!!!!!!{#}

Невероятно, восхитительно, просто волшебно! Анины работы - просто целый сказочный мир, уютный, ласковый, душевный! Пора начать писать сказки про героев этого мира, описывать их жизнь... А? Даешь альтернативу Гарри Потеру!

Аня, очень здорово! Вот вместо работы завтра ,спрятаться в такой домик и кушать вкусное мороженое. И чтоб всё вокруг было таким розовым (утренним и благостным).

image

Мария

Волшебство! Прямо хочется вместе с этим мишуткой поесть мороженого{#} Я бы с таким и в свои почти 30 играла бы{#}

Я даже побоялась бы играть с такой прелестью{#}невообразимо ми-ми-ми{#}

ArtBijou

Анна, вы волшебница! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз