"В облаках"

Добрый вечер мои друзья и подписчикикукольный дом Вот хочу вам показать сегодня работу, которую я сделала не на заказ, потому как многие просят меня, чтобы были работы в свободной продаже, а последнее время я делаю только на заказкукольный дом Поэтому я решила чуть-чуть сместить очередь и сделать работу просто тому, кого она тронеткукольный дом Не знаю буду ли я в ближайшее время еще добавлять работы в свободную продажу, я сейчас в интересном положении и до родов хочу всем сделать работы, кому обещалакукольный дом

Ну а теперь покажу побольше фотографий и конечно хочу сказать большое спасибо Оле Пановой  http://www.livemaster.ru/vintage-bazar  именно ее мишутка Тим вдохновил на создание этого домикакукольный дом  И конечно болльшое спасибо за сотрудничество магазину Польный Прованс http://www.livemaster.ru/polniy-provance

Крыша поближе кукольный дом

А в окошке Тим кукольный дом

С внешней стороны 

Машем лапкой и ждем маму {#} Завтра покажу еще одну работу, но она будет на заказ{#}

Комментарии (22)

Анют, чУдная работа! Мне так нравится, как сочетаются обои и занавески!

Ты сильно не перегружай себя, отдыхай, сил набирайся.

Леночка привет{#} спасибо{#} да я пока ничего..бегаю{#} правда уже не так быстро{#} у меня многие заказчики думали, что у меня мальчик{#} по цвету голубому...который часто повторяется...а нет...опять дочка{#}

Де Купаж (LANA009) 15.01.2014

Анюта, привет!
Очень нежный, уютный, сказочный домик !!!

Лана привет{#}Спасибо большое{#}

Мария 15.01.2014

Аня, чудесный домик! А что в шкафу?{#}

Маша спасибо большое{#} а там есть не небольшой сюрприз для мамы...ну кто усыновит мишутку с домиком{#}

Очень красивый домик! Как всегда, впрочем{#} Берегите себя)

Мария 17.01.2014

Так я и думала - что-то должно там быть{#}

Cute {#}

Наташенька спасибо большое{#}

{#}Анечка, домик такой нежненький !!! {#} Наверное, Ваше настроение по ожиданию счастливого события так повлияло...{#}Так и "сквозит" через Ваше творение великая материнская нежность и любовь)))

П.С: немного разбавлю это "многоОльство" {#} собой {#}

Полина спасибо большое{#} только правда у меня девочка{#} а все тянет меня на голубые тона и цвета{#}{#} это наверное потому как я я мальчика второго хотела..а вот...девочка...помошница еще одна будет в творчестве{#}

Анют, как всегда, чудесно! {#}

стыдно, мне стыдно.... )))

не могу добраться до рукоделия последнее время.... )

Ой да ты что...ты столько делаешь..а тем более с детьми маленькими!!!!!Я сама не знаю сколько я буду с двумя делать работ)))))

Спасибо, Анечка!

Olga (perelworkshop) 15.01.2014
Шикарный,Анют!Обожаю твои домики!

Олечка привет{#} Спасибо{#}..ой одни Оли....могу желание загадывать{#}

Ольга 15.01.2014

Анюта, красивоооооооо!!!!!!!!!!! Аж дух захватывает!!!!!!!!!!!{#}Такой чудесный домик получился!!!!!!!!!! Ооооочень нежный и весь в розочку!!!!!!!!!{#}С ума сойти!!!!!!!!!

Олечка спасибо большое{#}{#}{#}

Ольга Панова 15.01.2014

ух ты!!!Анютик,чумовой домик!и первый раз моя работа участвует в другой))))так приятно!!!!

Ой Олечка а то...твой Тим...вдохновитель))))спасибо тебе большужное{#} за него{#}

Ольга Панова 15.01.2014

Тимоше привет))))