Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > " Новый год у заек:-)"

" Новый год у заек:-)"

29.12.2013 13:31     Просмотров: 737     Комментариев: 22     

Добрый день мои друзья и подписчикикукольный дом Хочу сегодня показать последний в этом году домиккукольный дом Домик Новогодний, делала на заказ для очень светлого и позитивного человекакукольный дом

Елочку, игрушки под ней и сам сюжет придумывала как раз заказчицакукольный дом Я хотела сделать такой домик ночник под елочкукукольный дом Ну вот такой получилсякукольный дом

Чудесную пару заек  делала Нероденко Оля http://www.livemaster.ru/paola кукольный дом

Пирог пекла Марина Пономарева www.livemaster.ru/sssanshi 

Большое спасибо магазину Полный Прованс www.livemaster.ru/polniy-provance  буду и в следующем году с ними сотрудничатькукольный дом

Игрушки делала Виктория Кова http://www.livemaster.ru/podkova13

Ну вот такой получился домиккукольный дом

мишура внутри домика, но ее можно раздвинуть кукольный дом

С внешней стороны вышивка деда Мороза кукольный дом

А самое главное хочу всех вас мои хорошие поздравить с наступающим Новым Годом!!!!!!!!{#}{#}{#}

Спасибо вам огромное, что вы у меня есть!!!Уже больше тысячи подписчиков! Буду радовать обязательно новинками в Новом году, акциями и аукционамикукольный дом и подаркамикукольный дом

Хочу пожелать вам Здоровья, Семейного Счастья, Деток кто хочет пополнении в семье, Добрых и отзывчивых друзей, Новых и радостных событий в Новом году и всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО ДЛЯ ВСЕХ ВАС!!!!!!

Магазинчик уходит на каникулы до 12 января. Буду делать работы на заказ в этот период и обязательно все покажу после праздников, будет много нового. Новые заказы смогу взять в начале февралякукольный дом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз