Обновление пароля

>  >  >  > Новогодние Веночки - "безотходное производство".

Новогодние Веночки - "безотходное производство".

26.12.2013 10:28     Просмотров: 8488     Комментариев: 108     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам

Добрый день , уважаемые Мастера! Давно собиралась сделать подборку новогодних веночков, долго-долго собиралась, дождалась, что подобные Публикации уже были:)) Но я все равно решила ознакомить Вас со своей, т.к. подобрала другие фотографии и описание. Я старалась подобрать снимки самых разных направлений в творчестве, чтобы всем Мастерам было интересно. И флористика, и оригами, и кулинария, и вязание, и валяние, и скрап, и шитье и пр.пр.

Мне всегда нравились эти интерьерные украшения. Когда я путешествую по Европе, всегда стараюсь фотографировать веночки у них. Новогоднее украшение они размещают на входных дверях с внешней стороны. Что позволяет мне любоваться ими))) И оставлять на память  для вдохновения фото. И что меня больше всего радует, что эти венки можно делать практически из чего угодно! Из обрезков, остатков и пр. Что уже давно списали, как ненужное. Практически, "безотходное производство".:-)

У Вас есть ненужные остатки пряжи? 

венки      новогодние венки

помпончиков?)

рождественские венки

Или может быть пуговиц накопилось слишком много? Обрезков ткани? Ленточек..Лоскутков) 

интерьерная композиция  интерьерный венок 

или может быть газеты и журналы уже девать некуда?

или лишние новогодние шары...

а это идеи для любительниц фетра!

Прованс...

Шебби-шик?)

Бохо?:)

Всегда в моде морские тематики:

Мастерицам по шитью:

И вязанию!

Всегда, конечно, актуальны флористические материалы. Ягодки, веточки, орешки, яблочки и пр.плоды. И даже перчики!

И что творят шишки?! Их можно раскрасить в самые разные цвета и получатся совершенно волшебные веночки!

Конечно же пряности, как же без них?)

А еще очень интересные идеи из самых разных предметов, казалось бы совсем не подходящих)

А лучше ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!! =)

Мастерицам-валяльщицам)

Оригами:

Цветы..

Скрап)

Интересные срезы дерева..

И даже съедобные!

Всем сладкоежкам посвящается!

И в заключение несколько фото венков, которые я фотографировала в путешествии. И мои веночки. Которые я делала для себя, не для продажи.:-)

Друзья, желаю Вам больше и больше вдохновения!

С Наступающими праздниками, всех благ! :-)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз