Мастер-Класс: Вяжем шарф ТОЛЬКО руками!

• Дата проведения: 15 января 2014, 13:00 - 15:00
  • Место проведения: Москва, ул.Косыгина, 2к1
  • Стоимость посещения: 1500 руб.
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 2 часа
  • Материалы: пряжа
Мастер-Класс: Вяжем шарф ТОЛЬКО руками! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Всех желающих хочу пригласить на мой мастер-класс по вязанию ТОЛЬКО руками. Это просто и интересно!

Посетив мой мастер-класс, вы научитесь легко вязать шарф, снуд или шаль - все это может служить дополнением вашего модного образа, а так же является отличными подарками для ваших близких и знакомых!

Цена занятия 1500 рублей - в себя включает пряжу, из которой вы будете вязать свой первый шарф)) и знания, которые вы приобретете, посетив мое увлекательное занятие. Это очень здорово, когда из клубка в течении часа "вырастает" классная вещь!

Приходите и все увидите сами!

С уважением, Татьяна

PS: В конце занятия у вас будет возможность приобрести пряжу специально для вязания на руках.

Комментарии (4)
Aigoo 25.01.2014

Очень красивые шарфики) А будут ли еще мастер классы в ближайшее время?

Татьяна 16.01.2014

Татьяна,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Вчера была у Вас на МК - все было замечательно! Спасибо за терпение и доброжелательность! Ваша техника вязания мне очень понравилась! Уютное место и приятная компания - как хорошо,что Вы стали проводить МК!

Уже закупила нитки - подружки попросили связать 4 шарфа!)))

Татьяна my-sharf 16.01.2014

Татьяна, рада за вас! Желаю - вдохновения и удачи!

Татьяна my-sharf 15.01.2014

Сегодня прошел первй мастер класс! Я очень довольна, ко мне пришли хорошие люди, с которыми было очень приятно общаться!)) Спасибо огромное за участие в МК! Надеюсь, умения и знания вам будут полезны.