Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Английские розы" и приглашение на выставку!

"Английские розы" и приглашение на выставку!

10.12.2013 12:39     Просмотров: 577     Комментариев: 21     

Доброе утро мои друзья и подписчикикукольный дом

Хочу вас пригласить на выставку    "Искусство Куклы" которая будет проходить   с 12 по 15 декабря 2013 г. в Московском Гостином Дворе, по адресу ул. Ильинка, д.4.

миниатюра

Проезд

ул. Ильинка, д.4 метро.:Китай-Город, Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд

Время работы выставки:

четверг 12 декабря 2013  11:00 - 20:00

пятница 13 декабря 2013 11:00 - 20:00

суббота 14 декабря 2013 11:00 - 20:00

Воскресение 15 декабря 2013
11:00 - 18:00

Я буду вместе с моей подругой Алисой Быковой приходите буду очень радакукольный дом номеров нам не дают, как на Тедди, но я думаю вы нас там найдетекукольный дом

Из готовый работ остались только две, "Любимый заяц" и вот сейчас показываю  "Английские розы"

Ну все не буду больше томить и показываю работукукольный дом Там еще будет жить мишка, как раз от Алисы, но поселю его уже на выставкекукольный дом

Всю еду делала Марина Пономарева www.livemaster.ru/sssanshi 

И конечно большое спасибо магазину Полный Прованс www.livemaster.ru/polniy-provance  

Всех очень жду{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз