> Журнал > Блоги > Персональные записи > Игра в ассоциации

Игра в ассоциации

10.12.2013 13:10     Просмотров: 479     Комментариев: 0     

Друзья! Все мы активно готовимся к праздникам. Те из нас, кто любит порукодельничать, наверняка с любовью и заботой готовят самодельные подарки для любимых и близких людей, украшают дом и создают праздничный декор. 
Как ни крути, без тканей тут не обойтись! Ведь это самый теплый и душевный материал для творчества. Многие магазины предлагают ткани на новогоднюю тему - снеговики, снежинки, олени и дедморозы пестрят многообразием. 

А я вот предлагаю пойти более увлекательным путем и пофантазировать! Это так здорово - дать волю фантазии и найти праздничные ассоциации в неожиданных сочетаниях! 
Мой маленький проект называется "Текстильная ассоциация". Я пустилась в путешествие по магазину тканей Foxy Crafts и нашла много не очевидных, но стильных и необычных решений к Новому Году=) Присоединяйтесь к моим поискам, ищите свои ассоциации и делитесь ими ))) 

ткани

интернет магазин такней

корейский хлопок

корейская ткань

ткань для пэчворка

новый год

новогодний декор

идеи к новому году

рождественский декор

новогодние ткани

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз